Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которые могут испортить даже самый стильный образ

СоветыМода и стиль
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которые могут испортить даже самый стильный образ
Фото: из открытых источников
265 SkibairSkibair
Поскольку тренды часто меняются, пора расстаться с некоторыми вещами, которые больше не будут выглядеть стильно в 2024 году.

Чтобы выглядеть модно, нужно знать, какие тренды в одежде будут в 2024 году. Некоторые решения модны всегда, а другие лучше забыть в новом сезоне.

Индустрия моды находится в постоянном развитии. Поскольку тренды часто меняются, пора расстаться с некоторыми вещами, которые больше не будут выглядеть стильно в 2024 году.

Облегающие вещи

Весной 2024 года следует забросить слишком облегающие вещи подальше вглубь шкафа. Пришло время примерить более расслабленные фасоны. Свободные и объемные модели станут настоящими лидерами 2024 года. В топе будут такие вещи, как оверсайз-блейзеры, просторные платья и рубашки.

Микро-сумки

Стилисты в один голос советуют заменить миниатюрные сумочки на сумки через плечо или большие тоуты. В них удобнее носить все необходимое. Также отдавайте предпочтение функциональным моделям, которые помогут лучше справляться с повседневными делами и не жертвовать при этом стилем. Выбирайте нейтральные оттенки, которые могут дополнить множество нарядов.

Мини-юбки

Еще прошлым летом мини-юбки оставались на пике популярности, а в 2024 году они уже станут устаревшим трендом. Эксперты утверждают, что стиль изменился в сторону более универсальных и скромных вариантов. Поэтому вы можете выбрать миди-модели, чтобы создать элегантный и утонченный образ.

Бомберы

Хотя для некоторых они, наверное, навсегда останутся важной частью гардероба, однако в 2024 году такая куртка начнет постепенно терять свои модные позиции. Дизайнеры предложили более интересные варианты: от утилитарных курток и негабаритных блейзеров до нетрадиционных тренчей.

Широкий каблук

Шпилька снова возвращается в моду. Хотя широкий каблук более устойчив, а потому дарит удобство, однако его трудно сравнивать со шпилькой. Создавайте элегантные образы в 2024 году, которые придадут вам женственности.

Заниженные джинсы

Хотя некоторые тренды начала 2000-х годов смогли вернуться на модный олимп, однако это возвращение было кратковременным. Речь идет, в частности, о джинсах с заниженной талией. Широкие штанины и средняя посадка снова заняли центральное место. В них удобно и практично. А еще они подходят для любого типа фигуры, удлиняют ноги и подчеркивают линию талии.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К чему готовиться
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши о...
6 видов поведения, которые быстро разрушат ваши отношения
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что с...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что сеять, благоприят...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.