Где провести летние каникулы или выходные в Подмосковье, если нет дачи?

СоветыОтдых и туризм
Где провести летние каникулы или выходные в Подмосковье, если нет дачи?
Фото: из открытых источников
427 MaDemMaDem
Сбежать из города на всё лето или вырваться на природу на выходные – мечта любого городского жителя. Что же делать тем, у кого нет своей дачи? Хорошей альтернативой может стать отдых в живописном Завидово в Тверской области.

В современном комплексе апартаментов Radisson Residences, Zavidovo можете чувствовать себя, как дома. Собственная кухня позволит вам готовить здоровую домашнюю еду и сэкономить деньги. Кстати, здесь и про четвероногих любимцев подумали – собаку можно взять с собой.

Всего в часе езды от Москвы, в Завидово, на берегу Московского моря  вас ждет  большой природный парк, 30 км прогулочных маршрутов, собственный песчаный пляж, зоны для барбекю, яхтенная марина – всё что нужно для активного или расслабленного летнего отдыха.

Для проживания в Radisson Residences, Zavidovo предлагаются просторные, полностью меблированные студии и апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями для семей, с привычной домашней мебелью и всем необходимым для комфортной жизни - от рабочего стола и посудомоечной машины до кастрюль и сковородок. Собственная кухня позволит вам готовить здоровую домашнюю еду и сэкономить деньги.

В среднем площадь апартаментов на 30% больше по сравнению с обычным отельным номером, поэтому во время пребывания в апартаментах у вас будет намного больше места как для отдыха, так и для удаленной работы. 

Для тех, кто привык путешествовать с собакой, отличная новость  -в апартаментах возможно проживание с четвероногими любимцами, и вам не придется пристраивать собаку на время отдыха.

Еще одно преимущество отдыха в апартаментах Radisson Residences, Zavidovo — это сочетание домашнего уюта с гостиничным комфортом пятизвездочного отеля. Вы можете пользоваться  услугами отеля, включая спа-салон, бассейн, рестораны, детский клуб и караоке-клуб.

Для любителей спорта на курорте имеется несколько уличных спортивных площадок, включая теннисный корт, футбольное поле, площадку для баскетбола и пляжного волейбола. А любители экстрима найдут здесь для себя вэйк парк с реверсивной лебедкой для катания на вэйк борде, занятий виндсерфингом или катания на сапсерфах.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запрет...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запреты и приметы
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого...
Идеально к шашлыкам и рыбе: рецепт очень быстрого соуса из оливок
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.