Где используются алюминиевые композитные панели?

СоветыДругие советы
Где используются алюминиевые композитные панели?
Фото: из открытых источников
435 NikolisNikolis
Алюминиевые композитные панели используются для облицовки фасадов, входных групп или наружной рекламы.
Алюминиевые композитные панели - очень популярный облицовочный материал. Они используются чаще всего для облицовки фасадов, входных групп или наружной рекламы.   

Где еще можно использовать композитные панели

Панели от компании https://www.bildex.ru/ также используются:
  • В промышленном дизайне;
  • Для интерьерной рекламы;
  • При производстве спецтехники;
  • Для создания холодильных камер;
  • В качестве офисных перегородок;
  • Для создания мебели и малых архитектурных форм;
  • В качестве декора потолков, для оформления АЗС.
Однако для фасадов композитные панели наиболее востребованы за счет своих уникальных свойств. Композитные панели применяются не только в крупномасштабном строительстве, но и в частном. Они имеют негорючее покрытие, что очень важно в современном строительстве. Алюминиевые сплавы не дают панелям подвергаться коррозии и в то же время делают материал достаточно легким и прочным. Для красоты композитная панель с лицевой стороны покрыта декоративным покрытием из полимера. Оно может быть любого цвета, что очень выигрышно смотрится в оформлении фасадов или рекламы. Также панели обладают специальным покрытием из смол, которое устойчиво к воздействию агрессивной окружающей среды. А значит, они прослужат много лет, не теряя своего внешнего вида и качеств.
Где используются алюминиевые композитные панели?

Почему выгодно покупать панели от производителя

Для клиента намного выгоднее приобрести панели от производителя ООО «Билдэкс», поскольку это гарантирует не только доступные цены на продукцию, но и возможность закупа большой партии отделочного материала одной партии и цвета. Кроме этого производитель обладает всей необходимой документацией по панелям и дает гарантию на свою продукцию. Тесное сотрудничество с архитектурными бюро позволяют предложить клиенту множество форм оформления фасадов и использования панелей в качестве рекламы и для других целей. Семинары и техническое консультирование проводится для желающих узнать больше о данной продукции. Тем более что представительства компании есть во многих городах страны, что позволяет приобрести качественные панели как можно ближе к региону своего проживания.

Панели выполняются из лучшего сырья и материалов, которые даже могут повторно перерабатываться после использования. Компания предлагает клиенту продукцию, которая регламентирована необходимыми стандартами. Получить консультацию по закупке продукции или оставить заявку на приобретение можно по телефону, электронной почте или через форму заявки на сайте.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но са...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но самое «интересное»...
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Раскрытие космических энергий: что усиливает и ис...
Раскрытие космических энергий: что усиливает и истощает каждый зн...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.