Фруктовая овощная диета. Яблочно-капустно-апельсиновая диета

СоветыКрасота
Фруктовая овощная диета. Яблочно-капустно-апельсиновая диета
Фото: из открытых источников
930 NataVNataV
Фруктовая овощная диета, чтобы фигура была стройная, а тело здоровое. Предлагаем вам 2-х недельную диету, которая богата клетчаткой – диетафруктовая овощная.

Многие с недоверием относятся ко всему связанному со словом диета, тогда назовите это правильным фруктово-овощным питанием. А уж с пользой для здоровья фруктов и овощей никто не поспорит.

Фруктовая овощная диета

Витамины в продуктах, которые пролежали всю зиму, не содержатся, витамин С присутствует в свежесобранных фруктах и овощах. Апельсины, яблоки и капуста и используются не только днем или в вечернем салате, но с ними вы снизите калорийность.

Завтрак

Сделать бутерброд к кофе или чаю — на тонкий кусок хлеба намазать очень тонким слоем масло, на него положить небольшой ломтик яблока, капусты или апельсина, сверху положить ломтик сыра, можно просто посыпать натертый сыр, и поставить запечь в духовке, пока не расплавиться сыр, но не зажаривать!

Съедать его надо в теплом виде, ведь это вкусно, и таких аппетитных бутербродов съесть можно 2-3 штуки, но не более.

Дневной перекус

Груша, яблоко или апельсин. Сколько хотите — зеленый чай, но вот кофе придется урезать до 2-х чашек в день. Минеральная вода тоже без ограничений, за день выпивайте не более 2-х литров всей жидкости, а за один прием — не больше 2-х стаканов.

Обед

Салаты: в салаты соль не добавляется! Яблочно-капустный салат, который заправляется маслом. Салат из яблок или бананов, капусты или апельсинов, не заправляют, заправкой могут быть бананы.

Мелкопорезанная капуста, с майонезом, чесноком, заправленный соевым соусом. Салат капустный с корейской морковкой или свеклой вместо приправы.

Супы и второе блюдо:
Борщ постный, с добавлением растительного масла; Постные щи, при желании добавить куриные кубики; Суп из овощей, с добавлением плавленого сыра.

Любая птица, но без кожи; рыба отварная, также можно запечь в духовке; запеканка творожная; картофель свежий, запеченный со сметаной и зеленью.

Десерты: компот из яблок, груш и апельсинов, не добавляем сахар.

Ужин

Не позднее — за 2,5 часа до сна! Омлет с мелкопорезанной капустой из 3-х яиц; капуста тушеная с луком или чесноком, и кусочком ветчины; 2 банана; салат фруктовый с медом или изюмом, лучше заправить йогуртом.

На ночь: стакан кефира или йогурт, грушу, яблоко или апельсин. Правила данной диеты: вместо соли используйте приправы из трав, все только тушеное, сахар по возможности исключить. Кушайте медленно и наслаждайтесь пищей.

Не стоит совмещать принятие пищи с чтением или просмотром телевизора. Такая весенняя диета в течение 2-х недель вместе с физической нагрузкой поможет вам убрать в талии около 6 см.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 ...
Эти три продукта помогут похудеть женщинам от 45 до 50 лет
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.