Фальшивая икра для банкета в домашних условиях, чтобы хватило каждому гостю

СоветыКулинария
Фальшивая икра для банкета в домашних условиях, чтобы хватило каждому гостю
Фото: из открытых источников
263 MaDemMaDem
Всё еще не знаешь, чем удивить гостей за новогодним столом? Кажется, у меня есть отличный вариант для тебя! Сегодня я покажу тебе, как приготовить необычную закуску из минимума ингредиентов. В этой предпраздничной статье тебя ждет простейшая намазка из селедки, которую мои домочадцы смело величают фальшивой икрой. Интересно, согласишься ли ты с ними?

Эта закуска хороша по нескольким причинам. Во-первых, тебе не понадобится много времени, чтобы ее приготовить. Во-вторых, для этого не нужен и особый кулинарный навык. С намазкой из селедки справится даже новичок в кулинарии. Разве не прелесть?

Ингредиенты:

  • 80–100 г слабосоленой сельди
  • 1 морковь
  • 80 г сливочного масла
  • 80–100 г твердого сыра

Приготовление:

Итак, первым делом отвари морковь. Я делала это вечером, чтобы утром не тратить на варку лишнее время. Далее очисти морковку и натри ее на мелкой терке. То же самое сделай с сыром. Кстати, у меня это кусочек обычной моцареллы. А ты можешь выбрать любой другой сыр по вкусу.

Далее порежь кубиком размягченное сливочное масло и селедку. Из рыбы достань косточки. Но, если честно, я не сильно заморочилась с этим. Тут всё зависит от самой селедки и твоих вкусов. Теперь в чаше блендера смешай масло и селедку.

Хорошенько взбей массу до кремообразного состояния. В оригинальном рецепте все ингредиенты пропускают через мясорубку. У меня ее нет, поэтому я воспользовалась более простым способом. И не прогадала!

Далее постепенно добавляй в смесь натертый сыр и морковь. Снова взбей массу, чтобы намазка получилась однородной. Переложи закуску в стеклянную баночку или тарелку для подачи. Готово!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть суши каждый ден...
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как ...
Что носить и какие цвета выбирать Скорпиону: как подчеркнуть свою...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: То...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: Топ-3 мелодрамы от...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.