Если ты делаешь эти вещи, ты позволяешь ему играть тобой

СоветыСемья и дети
Если ты делаешь эти вещи, ты позволяешь ему играть тобой
Фото: из открытых источников
394 MaDemMaDem
Ты продолжаешь встречаться с одним и тем же типом мужчин. Если вспомнить всех твоих бывших, ты понимаешь, что они очень похожи между собой, а главное, что их объединяет — это отстойное поведение. Конечно, ты выбирала их не специально.

Они не показывали свое истинное лицо, пока не стало слишком поздно. Но наверняка были тревожные знаки, на которые ты могла обратить внимание. Так что в следующий раз учитывай это.

Ты даришь свое доверие, вместо того, чтобы он его заслужил. Почему ты так легко доверяешь тому, кого едва знаешь? Где гарантии, что этот человек не воспользуется тобой?

Доверие — это то, что нужно заслужить. Так что убедись, что ты не торопишься и не раздаешь его. Это снизит шансы, что кто-то сможет тебя использовать.

Ты ужасно хочешь найти свою вторую половинку. И каждого мужчину считаешь своим принцем. Ты больше любишь саму идею, чем человека. Может ты так отчаянно хочешь быть в отношениях или завести семью, потому считаешь, что он — твой идеал.

Ты легко влюбляешься? Своих бывших ты тоже некогда считала любовью всей своей жизни? Если ответ «да», тогда ты позволяешь им играть тобой. Ты так сильно хочешь любви, что видишь только хорошее, закрывая глаза на плохое.

Ты даешь ему множество возможностей использовать тебя. Мало кто заслуживает второго шанса, но ты даешь ему слишком много шансов. И даже не осознаешь это. Ты позволяешь использовать себя, надеясь, что человек изменится.

Прекрати это. Лучше не будет, будет только хуже. Люди, которые предают тебя, вытирают об тебя ноги и не считаются с твоими чувствами, не заслуживают больше ни минуты в твоей жизни.

Ты переживаешь о нем больше, чем о себе. Как бы сильно ты ни любила человека, ты должна всегда любить себя больше. Ты не должна отдавать себя тому, кто ничего не отдает тебе взамен. Ты не должна позволять кому-то не уважать тебя или плохо с тобой обращаться, просто потому что ты любишь или боишься остаться одна. Это не любовь.

Ты обманываешь себя. «Он не такой уж плохой» или «Ему просто нужно время», или «У нас так много хороших воспоминаний». Если ты говоришь себе нечто подобное, ты позволяешь ему играть тобой. Он не должен быть хорошим только в прошлом или потенциально в будущем. Он должен быть хорошим сейчас. Хватит искать ему оправдания.

Ты игнорируешь свою интуицию. В глубине души ты знаешь, что он неправильный для тебя, ты чувствуешь, что что-то не так. Но ты заглушаешь свой внутренний голос, потому что любишь, надеясь, что ты ошибаешься. Но это не так. Твоя интуиция тебя не подводит. Прислушайся к ней.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: ...
Почему вы чувствуете себя одиноким в отношениях: объясняет психот...
На кухне и в быту: как использовать выдохнувшееся...
На кухне и в быту: как использовать выдохнувшееся вино
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата из копченой ску...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме ...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме более дорогим
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.