Если ты ценишь себя, ты уйдешь от него навсегда

СоветыСемья и дети
Если ты ценишь себя, ты уйдешь от него навсегда
Фото: из открытых источников
423 MaDemMaDem
Не оставляй в своем мире того, кто отменяет планы в последнюю секунду, кто игнорирует сообщения, кто относится к тебе как к запасному варианту, тогда как ты заслуживаешь быть первой.

Не оставляй в своем мире того, кто заставляет тебя волноваться, кто создает ненужный стресс, кто заставляет тебя ходить на цыпочках, чтобы избежать лишних ссор.

Не оставляй в своем мире того, кто заставляет тебя чувствовать, что ты не достаточно хороша. Словно тебя трудно любить. Словно ты надоедаешь ему своим вниманием.

Не оставляй в своем мире того, кто непредсказуем. Кто заставляет тебя теряться в догадках. Кто каждый раз ведет себя по-другому, так что ты не уверена, что будет в результате.

Не оставляй в своем мире того, кто дает пустые обещания, кто нарушает обязательства, кто никогда не извиняется искренне.

Не оставляй в своем мире того, кто может смотреть тебе в глаза и врать, или изменять за твоей спиной. Кто может сделать тебе больно, не испытывая чувства вины за то, что сделал.

Не оставляй в своем мире того, кто разговаривает с тобой только после полуночи, когда ему только что-то нужно от тебя, или когда он хочет, чтобы ты выслушала его — даже если он никогда не спрашивает ничего о твоей жизни.

Не оставляй в своем мире того, кто ждет, что ты будешь продолжать давать больше, но ничего не дает в ответ. Того, кому наплевать, что ваши отношения односторонние.
  • Не оставляй в своем мире того, кто побуждает тебя ненавидеть себя даже больше. Того, с кем ты чувствуешь себя неуверенной. Того, кто злее, чем голос в твоей голове.
  • Не оставляй в своем мире того, кто ведет себя, словно делает тебе одолжение, проводя с тобой время, словно он не твоего уровня.
  • Не оставляй в своем мире того, кто говорит, но никогда не слушает, кто думает, что мир вращается только вокруг него, что Вселенная что-то ему должна.
  • Не оставляй в своем мире того, кто всегда думает только о себе, кто никогда не учитывает, как его поступки влияют на других.
  • Не оставляй в своем мире того, кто не может оценить тебя. Того, кто не уважает и унижает тебя. Кто не может разглядеть твою красоту.
  • Не оставляй в своем мире того, кто не заслуживает твоей любви. Того, кто пользуется твоей добротой. Кто не понимает, насколько ему повезло иметь тебя в своей жизни.
Если ты ценишь себя, тогда ты уйдешь от таких людей, которые только сдерживают тебя, мешая расцвести на полную.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случ...
Чтобы улыбка была белоснежной. Что ни в коем случае нельзя есть п...
На каком расстоянии сажать огурцы в открытый грунт
На каком расстоянии сажать огурцы в открытый грунт
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знат...
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знать, прежде чем ме...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.