Если паразиты не дают покоя, профессор рекомендует взять..

СоветыЗдоровье
Если паразиты не дают покоя, профессор рекомендует взять..
Фото: из открытых источников
283 MaDemMaDem
Иван Павлович Неумывакин широко прославился как автор более чем 160 книг, посвященных лишь природным способам омоложения и исцеления организма.

За такие бесценные знания профессору низкий поклон, ну а наша задача — знаниями делиться. А известно ли тебе, что большую часть своих трудов доктор Неумывакин посвятил различным народным способам очищения организма от шлаков, камней и даже гельминтов? О последних мы и поговорим.

Мы расскажем, как избавиться от паразитов в организме, используя копеечное кухонное средство и немного терпения. Сам Неумывакин рекомендует!

Очищение организма содой — метод далеко не новый, и широко применяется еще с древних времен. Современный же человек широко использует целебные свойства пищевой соды для борьбы с гельминтами и другой нечистью. К слову, среди народных методов борьбы с напастью чистка организма содой стоит на первом месте.

Каким бы диковинным ни казался такой метод борьбы с паразитами по Неумывакину, механизм воздействия соды крайне прост: кишечные гельминты обитают в кислой среде, а легкое защелачивание организма делает его непригодным местом обитания для вездесущих паразитов.

Ну что ж, очищение кишечника содой состоит из трех простых этапов, строго соблюдая которые можно с легкостью очистить организм и избавиться от злополучных паразитов.

Этап № 1 

В 800 мл кипяченой воды, охлажденной до комнатной температуры, раствори 1 ст. л. соли. Соль — отличный антисептик, качественно очистит и промоет стенки кишечника.

Во время проведения очистки кишечника лучше лечь на бок или же встать в коленно-локтевую позу.

Для выполнения процедуры используй кружку Эсмарха или обыкновенную грелку. Наполни ее очищающей смесью и введи кончик клизмы в анальное отверстие, предварительно смазав вазелином.

После полного введения жидкости, извлеки наконечник и не делай резких движений.

Лежи на спине и глубоко дыши, задержи воду минимум на 10 минут, лучше — на 20, после чего сходи в туалет.

Этап № 2 

30 г пищевой соды раствори в 800 мл кипяченой воды, предварительно остудив ее до комнатной температуры.
По вышеуказанной схеме введи раствор в кишечник и держи до 30 минут.

Этап № 3 

Заключительный этап дегельминтизации проводится по аналогии с первым, только в раствор кроме соли необходимо добавить 1 ч. л. сока лимона. Задержи такой раствор от 10 до 20 минут, не вставая и не совершая резких движений.

Очищение растворами бикарбоната натрия в качестве профилактики паразитарной инвазии следует проводить на протяжении 7 дней 2 раза в год. Для лучшего результата во время ректального лечения можно употреблять содовые растворы перорально.

В первый день терапии 3 раза в сутки употреби 0,2 ч. л. пищевой соды, предварительно растворив ее в стакане кипяченой воды.
Со второго по четвертый день лечения ежедневно повышай количество соды в растворе на 0,1 ч. л. Тем самым на четвертый день терапии концентрация соды составит 0,5 ч. л.

С четвертого по седьмой день употребляй 0,5 ч. л. соды 3 раза в сутки, растворив ее в воде.

Важно! Подобная терапевтическая процедура противопоказана детям, не достигшим 15 лет, беременным женщинам, людям с заболеваниями пищеварительной системы, страдающим язвой желудка и двенадцатиперстной кишки или сахарным диабетом.

Такой метод борьбы с паразитами кажется удивительным, однако бояться лечиться содой не стоит! Как показывает практика, чудодейственная сила обыкновенной пищевой соды не вызывает сомнений. Лечись усердно, питайся правильно, пей много жидкости, и тогда злополучные паразиты покинут твой организм в два счета. Будь здоров!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить ...
Королевская ватрушка с творогом: как приготовить вкусный десерт с...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут бол...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероят...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.