Если мужчина старше: 15 фактов, которые нужно знать его избраннице

СоветыСемья и дети
Если мужчина старше: 15 фактов, которые нужно знать его избраннице
Фото: из открытых источников
397 MaDemMaDem
Многие девушки не понимают, как можно встречаться со "стариком", а другие, наоборот, влюбляются только в тех, кто по возрасту годится им в отцы.

Вы уже встречаетесь с очень зрелым мужчиной или только думаете с головой окунуться в роман с кем-то, кто старше вас на пару десятков лет? Тогда эти 15 фактов будут вам очень полезны!

Общение с мужчиной, который намного старше вас, никогда не проходит бесследно, как бы вы ни относились к таким любовным отношениям. И вот почему...
goodluz / Shutterstock.com

1. Он — сформировавшаяся личность

У зрелого мужчины есть все предпосылки для того, чтобы стать вашим наставником в этом мире. Как правило, он уже успел достичь в жизни гармонии и обладает определенными материальными богатствами. Партнер, который старше вас, хорошо сбалансирован как эмоционально, так и физически. Кроме того, он прекрасно справляется с женскими капризами.

2. Он умеет быть романтичным

Для настоящей романтики требуется время, опыт и знания, а всего этого у зрелого мужчины в избытке. Отношения с ним будут наполнены объятиями, поцелуями, цветами и вечерами при свечах.

3. Он не слишком ревнив

Взрослый мужчина давно научился справляться с ревностью! Он не будет против, если вы отправитесь по магазинам с подругами. И даже не будет настаивать на своем обязательном присутствии.

Мужчина старше вас уважает ваше личное пространство, ведь именно так поступают настоящие джентльмены. Он уверен в вашей любви, поэтому никогда не будет терзаться муками беспочвенной ревности.

4. На него сложно повлиять

Иногда зрелый мужчина может проявлять "ослиное" упрямство в принципиальных для себя вопросах. В таком случае ни одна женщина в мире не сможет заставить его изменить свое мнение. Будьте готовы к тому, что на компромиссы придется идти именно вам!

5. У него большой жизненный опыт

Вы будете постоянно слышать примерно следующее: "Это случилось, когда мне было двадцать...". Уже сам факт, что он живет гораздо дольше, может заставить вас чувствовать себя ребенком. Но, что еще хуже, он действительно прожил целую жизнь, прежде чем встретить вас!

6. Вы будете его маленькой девочкой

С другой стороны, то, что вы намного моложе вашего мужчины, позволяет вам поступать по-детски. Всякий раз, когда он будет произносить: "Перестань вести себя как ребенок!" — вы можете спокойно парировать: "Да, я - твоя маленькая девочка. Хочу на ручки!". После таких слов ваш партнер вряд ли захочет вам возражать!
7. Вам придется забыть о милых CМС-ках!

Если вы встречаетесь с партнером старше вас, то можете забыть про утренние эсэмэски. Скорее всего, ему не слишком нравится этот способ общения. Зрелые мужчины предпочитают виртуальной коммуникации реальную.

8. Вам будет сложно его удивить

Скорее всего, ваш партнер был женат раньше. Возможно, у него есть дети. Кроме того, он уже успел побывать во всех местах, которые вам пока только снятся. Поэтому, если у вас есть мечта - сделать все в первый раз вместе, то лучше найдите себе молодого парня!

9. Он будет делать то, что запрещено вам

Зрелый мужчина может заставить вас отказаться от многого из того, что вы позволяли себе раньше (например, от "пижамных вечеринок" или спонтанных поездок в гости). Хотя сам будет спокойно продолжать жить так, как привык!

10. У вас не будет общих  друзей

Большинство друзей вашего партнера уже давно обзавелись детьми, а ваши знакомые только собираются пожениться. Готовьтесь к тому, что вам придется посещать детские вечеринки и чопорные семейные ужины. И это вместо того, чтобы развлекаться со своими сумасшедшими приятелями!

11. У него есть негативный опыт общения с женщинами

В жизни зрелого мужчины было гораздо больше жен, подружек и любовниц, чем у вас - любовных партнеров. И далеко не все его отношения были успешными! Таким образом, есть большая вероятность того, что он будет постоянно ожидать от вас какого-то подвоха.

12. Его бывшие превратят вашу жизнь в ад

Бывшие жены и подружки вашего партнера вряд ли позволят вам жить спокойно. Они будут трезвонить в три часа ночи и подстерегать вас на работе, преследуя всеми возможными способами. Они могут даже угрожать вам, а также вашим родителям или другим членам семьи.

13. Он все время повторяет: "Возраст - это просто число!"

Когда дело касается возраста, зрелый мужчина превращается в настоящего безумца. Стоит только напомнить ему, что он старше вас, как в ответ вы услышите: "Возраст - это просто число!". По этой же причине его интересуют только молодые женщины!

14. Он любит вас, потому что вы молоды

Как ни печально, но самая главная причина, по которой зрелый мужчина выбрал вас, состоит в том, что вы намного моложе его! Ваш взрослый возлюбленный знает, что у вас не хватит ни опыта, ни зрелости, чтобы сражаться с ним на равных. Больше всего ему нравится ваша податливость!

15. Это опасная игра, в которой вы можете проиграть!

В конце концов, любовь к мужчине старше вас может закончиться ничем. Если вы расскажете родителям о своем зрелом партнере, то они, скорее всего, станут возражать против таких отношений, подвергая сомнению искренность намерений вашего возлюбленного. В таком случае вам придется выбирать между мужчиной и своими родными людьми.

С другой стороны, если ваш старший партнер действительно не собирается жениться на вас, то вы опять проиграли!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей...
Как отмыть отпечатки пальцев с любых поверхностей: советы опытных...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже на днях
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которы...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которые могут испортит...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запрет...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запреты и приметы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.