Эти 4 фразы ни в коем случае нельзя говорить женщине

СоветыДругие советы
Эти 4 фразы ни в коем случае нельзя говорить женщине
Фото: из открытых источников
503 MaDemMaDem
Почему с женщинами иногда так трудно общаться? Почему они так легко обижаются, устраивают истерики, понимают тебя превратно, ведут себя непредсказуемо? Любой мужчина хоть один разочек в жизни задавался подобными вопросами… Ответ прост!

Эта статья не содержит длинных рассуждений о психологии. Только практические приемы, их будет всего лишь 3, но действительно ценных! Пользуйся на здоровье и обязательно расскажи в комментариях, насколько эффективны оказались наши советы, ждем.

Комплименты

Большинство мужчин не осознают всей силы комплиментов. Женщине нужно говорить, что ты восхищаешься ее телом, видишь его в сладких грезах дни и ночи напролет, что тебе нравятся ее глаза и длинные пальцы. Если ты научишься говорить своей женщине комплименты правильно, ты станешь лучшим мужчиной в ее жизни, она никуда не уйдет, ей не захочется изменять тебе, зачем это всё?

Женщине очень важно слышать конкретные фразы о том, что тебя привлекает в ней внешне. Не скупись на слова, учись озвучивать свои чувства!

Слова благодарности

Как и любому человеку, женщине важна благодарность. Это так мило, когда мужчина искренне благодарит за что-то. Хочешь о чём-то попросить любимую? Вначале поблагодари, а затем уже приступай к изложению своей просьбы. Успех гарантирован!

Работающий практический прием! К примеру, ты хочешь попросить свою женщину о смелом эксперименте в постели. Да, тебе хотелось бы попробовать что-нибудь новое и необычное. Как затеять разговор, чтобы любимая поняла тебя правильно и не устроила скандал на ровном месте?

Начни с благодарности. Вспомни какой-то волнующий момент, когда твоя ненаглядная была особенно хороша, расскажи ей об этом, сделай комплимент от сердца! Главное — искренне, используя яркие образные детали. Скажи, что заботишься о ней и хочешь подарить ей незабываемые ощущения…

Очень важно научить свою партнершу расслабляться, ведь именно в таком состоянии женщина более чувствительна, способна достичь большего удовольствия. Направь ее чувственность в нужное русло, и ты будешь полностью удовлетворен результатом. Непременно покажи своей половинке это полезное видео!

И уже после просмотра видеоролика можешь начинать разговор на тему, которая тебя тревожит в данный момент. Можешь начать издалека, к примеру, расскажи, что существует тренинг-центр СЕКС.РФ для тех, кто хочет расширить свой кругозор, больше узнать о своем теле и попробовать что-то новое в интимной жизни.

Уверена, женщина отреагирует на твою просьбу совсем иным образом, чем если бы ты прямым текстом заявил, что требуешь вот этого и немедленно.

Просьбы о прощении

Да, мужчины так часто забывают о магии прощения! Если ты будешь максимально искренним и откровенным в своей просьбе о пощаде, женщина с удовольствием простит тебя. Проси прощения, если опоздал и заставил ее ждать. Проси прощения, если случайно разлил кофе на рубашку и ей придется возиться с пятнами. Помни, только честное, полнейшее раскаяние — и любимая простит тебе всё, такова природа женщины.

Используя всего 3 золотых правила, ты станешь Царем. Именно так к тебе будет относиться твоя любимая! Но есть еще один важный момент. Ни в коем случае не произноси следующие фразы…

Не делай замечаний по поводу ее веса и фигуры. Поверь, женщина всегда хорошо знает, что набрала парочку лишних килограммов. Она знает о своих недостатках!

Не стоит говорить, что любимая выглядит уставшей! Если женщина устала, лучше позаботься о ней, организуй полноценный отдых, сделай массаж. Замечание по поводу уставшего вида — одно из самых обидных.

Никогда не сравнивай женщину с ее подругами и любыми другими женщинами. Этим ты можешь навсегда ее оттолкнуть.

Никогда не критикуй семью женщины и ее близких друзей. Мужчина зачастую воспринимает семью как обычные жизненные обстоятельства, но для женщины семья — смысл всего происходящего. Говоря неприятные вещи о семье и близких людях любимой, ты уничтожаешь ее уверенность в себе и в тебе разом.

Надеюсь, теперь ты понимаешь, что говорить любимой женщине. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Эксперт назвал главное правило обрезки растений: ...
Эксперт назвал главное правило обрезки растений: следуйте ему, ес...
Когда сажать картошку в 2024 году: лунный календа...
Когда сажать картошку в 2024 году: лунный календарь и советы по п...
Могут привлечь любого: главные соблазнительницы п...
Могут привлечь любого: главные соблазнительницы по знаку Зодиака
Как заточить терку: будет, как новая
Как заточить терку: будет, как новая
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.