Эти 4 фразы ни в коем случае нельзя говорить женщине

СоветыДругие советы
Эти 4 фразы ни в коем случае нельзя говорить женщине
Фото: из открытых источников
510 MaDemMaDem
Почему с женщинами иногда так трудно общаться? Почему они так легко обижаются, устраивают истерики, понимают тебя превратно, ведут себя непредсказуемо? Любой мужчина хоть один разочек в жизни задавался подобными вопросами… Ответ прост!

Эта статья не содержит длинных рассуждений о психологии. Только практические приемы, их будет всего лишь 3, но действительно ценных! Пользуйся на здоровье и обязательно расскажи в комментариях, насколько эффективны оказались наши советы, ждем.

Комплименты

Большинство мужчин не осознают всей силы комплиментов. Женщине нужно говорить, что ты восхищаешься ее телом, видишь его в сладких грезах дни и ночи напролет, что тебе нравятся ее глаза и длинные пальцы. Если ты научишься говорить своей женщине комплименты правильно, ты станешь лучшим мужчиной в ее жизни, она никуда не уйдет, ей не захочется изменять тебе, зачем это всё?

Женщине очень важно слышать конкретные фразы о том, что тебя привлекает в ней внешне. Не скупись на слова, учись озвучивать свои чувства!

Слова благодарности

Как и любому человеку, женщине важна благодарность. Это так мило, когда мужчина искренне благодарит за что-то. Хочешь о чём-то попросить любимую? Вначале поблагодари, а затем уже приступай к изложению своей просьбы. Успех гарантирован!

Работающий практический прием! К примеру, ты хочешь попросить свою женщину о смелом эксперименте в постели. Да, тебе хотелось бы попробовать что-нибудь новое и необычное. Как затеять разговор, чтобы любимая поняла тебя правильно и не устроила скандал на ровном месте?

Начни с благодарности. Вспомни какой-то волнующий момент, когда твоя ненаглядная была особенно хороша, расскажи ей об этом, сделай комплимент от сердца! Главное — искренне, используя яркие образные детали. Скажи, что заботишься о ней и хочешь подарить ей незабываемые ощущения…

Очень важно научить свою партнершу расслабляться, ведь именно в таком состоянии женщина более чувствительна, способна достичь большего удовольствия. Направь ее чувственность в нужное русло, и ты будешь полностью удовлетворен результатом. Непременно покажи своей половинке это полезное видео!

И уже после просмотра видеоролика можешь начинать разговор на тему, которая тебя тревожит в данный момент. Можешь начать издалека, к примеру, расскажи, что существует тренинг-центр СЕКС.РФ для тех, кто хочет расширить свой кругозор, больше узнать о своем теле и попробовать что-то новое в интимной жизни.

Уверена, женщина отреагирует на твою просьбу совсем иным образом, чем если бы ты прямым текстом заявил, что требуешь вот этого и немедленно.

Просьбы о прощении

Да, мужчины так часто забывают о магии прощения! Если ты будешь максимально искренним и откровенным в своей просьбе о пощаде, женщина с удовольствием простит тебя. Проси прощения, если опоздал и заставил ее ждать. Проси прощения, если случайно разлил кофе на рубашку и ей придется возиться с пятнами. Помни, только честное, полнейшее раскаяние — и любимая простит тебе всё, такова природа женщины.

Используя всего 3 золотых правила, ты станешь Царем. Именно так к тебе будет относиться твоя любимая! Но есть еще один важный момент. Ни в коем случае не произноси следующие фразы…

Не делай замечаний по поводу ее веса и фигуры. Поверь, женщина всегда хорошо знает, что набрала парочку лишних килограммов. Она знает о своих недостатках!

Не стоит говорить, что любимая выглядит уставшей! Если женщина устала, лучше позаботься о ней, организуй полноценный отдых, сделай массаж. Замечание по поводу уставшего вида — одно из самых обидных.

Никогда не сравнивай женщину с ее подругами и любыми другими женщинами. Этим ты можешь навсегда ее оттолкнуть.

Никогда не критикуй семью женщины и ее близких друзей. Мужчина зачастую воспринимает семью как обычные жизненные обстоятельства, но для женщины семья — смысл всего происходящего. Говоря неприятные вещи о семье и близких людях любимой, ты уничтожаешь ее уверенность в себе и в тебе разом.

Надеюсь, теперь ты понимаешь, что говорить любимой женщине. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на дав...
Диетолог рассказал, как именно соль влияет на давление
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Какой магический дар вы получили в день своего ро...
Какой магический дар вы получили в день своего рождения
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.