Эти 10 фильмов стоит посмотреть каждой представительнице прекрасного пола

СоветыОтдых и туризм
Эти 10 фильмов стоит посмотреть каждой представительнице прекрасного пола
Фото: из открытых источников
403 MaDemMaDem
Кинематограф – это не только развлекательное искусство. Фильмы несут еще и много пищи для размышлений, и можно смело утверждать, что они значительно влияют на нашу жизнь.

Сегодня мы подготовили для тебя 10 таких фильмов. Это картины о жизни, об эмоциях и переживаниях. Они обо всём. И эти 10 фильмов стоит посмотреть каждой женщине!

Мой единственный

В начале мы видим правильную, образцовую семью американцев: красивая мама, богатый папа и двое здоровых и талантливых сыновей. Казалось бы всё верно, но что-то ломается и каждый выбирает свой путь…

В постели с врагом

Главная героиня фильма замужем и живет беззаботной роскошной жизнью, но за этой красивой упаковкой скрывается страшная тайна. Женщина замужем за страшным человеком, который чрезвычайно ревнив и жесток и избивает ее каждый раз за всякую мелочь.

Мои черничные ночи

Кино фантастически атмосферное. Каждый кадр пропитан дымкой очарования, задумчивости, тишины. Огни ночного города, атмосфера кафе и переплетение людских судеб, дополненные потрясающей музыкой, создают пьянящий коктейль. И можно смаковать, пока не истекло время.

Разрисованная вуаль

Героиня Китти, в побуждении покинуть родительский дом, наспех выходит замуж за молодого бактериолога Уолтера. Всё бы хорошо, но, уже будучи в браке, она повстречала страстную любовь — Чарли Таунсенда, который ответил ей взаимностью.

Часы

Три истории, на первый взгляд, мало связанные друг с другом. Но по мере действия, в ходе раскрытия персонажей, зритель осознает целостность повествования. Женская душа — главная героиня в этом фильме.

Жестокий романс

В провинциальной городок приезжает Сергей Паратов — веселый барин-кутила. Он невероятно смел, азартен и рискован. В него влюбляется первая красавица города Лариса Огудалова. Однако Паратов, немного поухаживав за ней, уезжает из города…

Всё о моей матери

История Мануэллы, потерявшей сына в первые же минуты картины, не оставляет равнодушным. Заставляет задуматься о многом и, может быть, что-то пересмотреть в своей жизни. Трогает за душу.

Близость

Это чувственная картина, заставляющая задумчиво и восхищенно улыбаться. Переплетение эмоций героев, яркость, живость, значимость диалогов и осязаемость этой истории — драмы четверых жаждущих любви людей — создают непреодолимое желание дотронуться до каждого из них и признаться в любви.
Потому что мы все прекрасны: в своей радости, печали, счастье и раздумьях.

У зеркала два лица

История, рассказанная в фильме, – это сказка о Золушке, которая произошла в наше время. Но это не «мыльная» история про проститутку, которая подцепила миллионера.

Это история о женщине со скромными внешними данными и богатым внутренним миром.

Английский пациент

Фильм, который открывает свет в душах. Фильм, заставляющий понять, что наша жизнь, с ее жестокостью, тоской, с ее петлями и изгибами — дневник памяти, в котором мы храним самые лучшие моменты, самые сладкие воспоминания, самые нежные взгляды и самые чуткие слова…
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночно...
Самая вкусная закуска: пошаговый рецепт печеночного торта
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
10 фраз, использование которых выдает низкую само...
10 фраз, использование которых выдает низкую самооценку у человек...
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм ко...
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм которых вы потрати...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.