Энергетические особенности Знаков Зодиака

СоветыДругие советы
Энергетические особенности Знаков Зодиака
Фото: из открытых источников
682 NataVNataV
Главное-знать, на что следует тратить энергию, чтобы преуспеть, уметь сохранять жизненные силы и вовремя их заполнять

У всех есть энергетические способности. У каждого Знака Зодиака они свои, их можно разделить на слабые и сильные, ведь они индивидуальны и выражаются в различных проявлениях.

Каждый человек способен практически на все, главное - научиться управлять своей энергией и использовать максимум своего потенциала. Наш гороскоп расскажет, как грамотно мобилизовать силы и применять их для достижения своих целей.

Наш мир состоит из потоков энергии, и каждый из нас обладает энергетическим потенциалом от природы, а планеты-покровители способны его удвоить. Однако не все знают, что любую энергетику, что идет от человека, можно направить на успех и процветание. В этом поможет наш гороскоп: он покажет, какими энергетическими свойствами обладает каждый Знак Зодиака, и научит направлять энергию только в позитивное русло.

Главное-знать, на что следует тратить энергию, чтобы преуспеть, уметь сохранять жизненные силы и вовремя их заполнять.

Овен

По гороскопу Овнам досталась самая неудержимая энергетика. Она сравнима с греческим огнем, который невозможно потушить. Энергия награждает этот Знак Зодиака закаленным характером и стойкостью духа. Неутомимость Овнов, подаренная планетами, способна помочь выработать такие личностные качества, как выносливость, целеустремленность, лидерство. От природы этот Знак Зодиака обладает возможностью сражаться за свои стремления и добиваться успеха в любых, даже критических условиях.

Телец

Энергетическая особенность Тельцов заключается в покое. В своих решениях они предусмотрительны, методичны, шаг за шагом приближаются к своей цели. Однако их беспечность часто лишает стимула бороться за результат. Тельцы способны остановиться на одном месте, и никто вокруг не сможет доказать им, что они не действуют. Полученные от природы упрямство и непреклонность лучше обратить на реализацию своего потенциала и помочь выработать себе силу воли, а не доказывать всем вокруг, что вы работаете над своей успеваемостью.

Близнецы

Близнецы наделены наиболее непостоянной энергией. С одной стороны, она помогает им быть в кругу событий, получать неограниченные объемы знаний, развивать любые таланты, получать пользу от общения с людьми. С другой стороны, беспокойная энергия лишает их надежности. По гороскопу Близнецы не выносят скуку, они постоянно стремятся избежать обыденности, иногда даже кардинально меняют род деятельности, предпочтения. Им не хватает усидчивости, которая способна помочь справиться с этажностью и несерьезностью, что исходит от этого Знака Зодиака.

Рак

Раки обладают наиболее чувствительной энергетикой, которая способна помочь достичь всего, что они пожелают, или отнять у них все, чего они достигли. По гороскопу представители этого созвездия обладают неограниченными возможностями, глубоким внутренним миром, эмоциональностью. Однако их энергетика подобна воде: она может дарить жизнь, или разрушить все вокруг. Ракам необходимо взять верх над своими эмоциями и направить энергетический потенциал себе на благо, научиться им управлять.

Лев

По сравнению с Овном, энергия Львов более сдержанная, но все равно они похожи. Энергетика этого знака Зодиака направлена на рост личности. Она помогает раскрывать свои желания, назначения, таланты. Однако энергию следует поддерживать, иначе Львы перестают стремиться и впадают в депрессию. Для этого необходимо заниматься любимым делом, открывать в себе творческие способности, не стоять на одном месте. Находя энергетическое постоянство, Львы смогут преуспеть в кратчайшие сроки.

Дева

Энергетическая особенность этого Знака направлена на получение материального благополучия. Девы по гороскопу обладают бережливостью и возможностью извлекать выгоду. Энергетика помогает им найти для себя полезное занятие и занять место под солнцем. Однако Девам не хватает гармонии со своим внутренним миром, так и жажда обладать всеми деньгами тормозит их личностный рост. Стоит позволить себе отдыхать и не так пристально стремиться к материальным благам, уделять больше времени духовным аспектам.

Весы

Внутренняя энергия, исходящая от Весов, похожа на переменную предприимчивость Близнецов. Но она более умиротворенная и уравновешенная, подталкивает этот знак Зодиака, к гармонии с собой и окружающими. Их жизненная энергия способна накапливаться и поддерживать силы. Весы умеют правильно расходовать ее запасы на достижение поставленных целей. Этот знак Зодиака, можно сказать, без особых усилий получает успех и процветание.

Скорпион

Энергетическая особенность Скорпионов заключается в том, что они способны пережить любые удары судьбы. Их внутренняя энергия не имеет границ, она почти неисчерпаема. Оказавшись в сложных ситуациях, этот знак Зодиака может подпитывать свои жизненные силы, чтобы восстановиться после тяжелых эмоциональных перегрузок. Даже с болезнями и физическими травмами Скорпионам помогают справиться их энергетические возможности. Однако по гороскопу Скорпионы часто страдают от подавленных эмоций, которые прячут глубоко в себе. От этого надо избавляться и давать выход чувствам, ведь весь энергетический потенциал расходуется только на «зализывание ран».

Стрелец

Энергетика Стрельцов направлена на привлечение внимания. Они могут достичь многого с помощью людей, их идеи способны зажечь массы и изменить привычный ход жизни. По гороскопу Стрельцам свойственны любознательность, ум, освоение нового. Да и управлять своей внутренней энергией этот знак Зодиака умеет более осознанно, чем Овны. Однако Стрельцам не хватает подсказки: им нужно указать на род деятельности, и тогда они смогут максимально применить свои энергетические возможности в достижении поставленных задач.

Козерог

Энергетические способности Козерогов направлены на сохранение здоровья. Этот знак Зодиака способен экономить в себе жизненную силу и не тратить энергию, пока условия не станут критическими для его самочувствия. Удивительно и то, что Козероги не используют свою энергетику, и она может накапливаться годами, а со временем стать благоприятной и творческой. Однако этому знаку Зодиака стоит периодически обращаться к внутренним ресурсам и тратить их не только на поддержание своего здоровья, но и на приобретение различных благ.

Водолей

Внутренняя энергетика Водолеев выражается в свободе поступков, мыслей, взглядов. По гороскопу это единственный Знак, который задыхается в ограничениях и правилах. Они пытаются освободить себя от любых зависимостей и обязательств. Если Водолеи правильно тратят энергию, они могут достичь небывалых высот в науке, творчестве, самопознании. Их смелость, оригинальность и креативность, дарованные природой, способны поднять их в обществе. Однако они не всегда могут направить энергетические способности в нужное русло, что приводит к дисбалансу сил и непредсказуемым поступкам, что влечет за собой неудачи.

Рыбы

Энергия, что исходит от Рыб, имеет возможность превратиться в нечто прекрасное - обычно это искусство. По гороскопу этот знак Зодиака обладает глубиной чувств, мыслей и поступков. Они непостижимы и загадочны, но в то же время остаются важной составляющей в обществе. Энергетические способности Рыб награждают их возможностью превратить эмоции и переживания в красивые слова, идеальные картины, волшебную музыку. Однако многие из них закапывают свой талант и не дают волю эмоциям, что ведет к упадку жизненных сил.



Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Коровье молоко обошло растительное в популярности...
Коровье молоко обошло растительное в популярности: диетологи расс...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назва...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назвал ошибки, которы...
Чаепитие: эксперт поделился секретом правильного ...
Чаепитие: эксперт поделился секретом правильного приготовления на...
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.