Эффективные способы, как ненавязчиво намекнуть мужчине на подарок

СоветыДругие советы
Эффективные способы, как ненавязчиво намекнуть мужчине на подарок
Фото: из открытых источников
353 MaDemMaDem
Устали от свиданий в парках, хочется цветов и подарков, чтобы Вас куда-то водили, но парень не проявляет инициативу? Возьмите ее в свои руки, не тратясь при этом!

В данной статье речь пойдет о том, как красиво и ненавязчиво намекнуть мужчине на свои желания и что делать, если он не понимает, чего от него хотят. Вы узнаете, как правильно просить деньги и презенты, чтобы Вас не уличили в корысти, почему это приходится делать и как себя вести, чтобы парню хотелось радовать любимую подарками.

Пока Вы ломаете голову над вопросом, как раскрутить парня на презенты, возможно, молодой человек испытывает материальные трудности. Вполне естественно, что он не желает говорить на эту тему, боясь выглядеть в глазах девушки неуспешным. Но это не оправдание, ведь всегда можно порадовать любимую какой-нибудь безделушкой.

Рассмотрим другие распространенные в психологии причины того, что Вы не получаете никаких подарков ни на день рождения, ни на другие праздники:

Он не романтик. Это больше характерно для взрослых мужчин (старше 35 лет). В большинстве своем они уже вполне состоявшиеся личности, которые не переносят конфетно-букетного периода. Понять, подпадает ли Ваш парень под эту категорию, можно по его реакции на поцелуи и объятия в общественных местах, держание за руку. Если он старается избегать этого, то о романтике говорить не приходится.

Скупость партнера. Довольно частое явление. Мужчине просто не хочется тратиться на девушку. Чтобы подтвердить свои опасения, вспомните, кто оплачивает счета в кафе и выходы в свет. Если он, без намеков на Ваше участие, то вряд ли его можно считать жадным.

Стеснительность девушки. Возможно, у Вас не раз спрашивали, чего Вы хотите, но, стесняясь, Вы отвечали в стиле: «дорогой, мне ничего нужно». Так зачем что-то дарить? Поэтому отвечайте откровенно, когда задают такие вопросы.

Отсутствие благодарности. Очень часто мужчине не хочется дарить ничего только потому, что женщина принимает презенты от него как должное, никогда не говоря спасибо. Это некрасиво и неправильно. Не забывайте благодарить любимого за внимание!

Неуважение себя. Если Вы плохо выглядите, не следите за своим внешним видом, одеваетесь во что попало, то парень имеет полное право относиться к партнерше так же. Он может смело думать, что ей и так хорошо, ничего не нужно.

Семейные традиции. Человек может просто не понимать, что девушке нужно дарить подарки. Вполне возможно, что его родные никогда не обменивались ими..
Пытаясь найти ответы на свой вопрос, не стоит упускать из виду и то, что парень может попросту не любить девушку. В этом случае у него не будет возникать желания сделать ей приятно и порадовать. Но это не всегда так.

Как получать то, что хочешь, не прося: искусство намеков

Мы предлагаем 4 самых эффективных способа завуалированно намекнуть и развести парня на подарок:

Чужой пример. Когда встретитесь с мужчиной, скажите, например: «Дорогой, представляешь, сегодня виделась с ___, у нее на шее такое ожерелье красовалось, не могла глаз от него оторвать весь вечер. Интересно, оно бы мне пошло…». Если бойфренд внимательный человек, то он все поймет и сам предложит примерять такое украшение. Речевые конструкции можно использовать любые, главное эмоционально отзываться о том, чего хочется.
Прямой подарок себе любимой. Если давно что-то желаете получить от мужа или парня, то купите сами более дешевую версию этого или альтернативу. Разберем подробнее: если мечтаете о каких-то брендовых часах, купите недорогую реплику. Когда мужчина спросит, что это, ответьте: «Давно хотелось иметь такую модель, пока нет возможности приобрести оригинальную, буду носить эту». Так можно обыграть все что угодно.
Показывать ему. Если речь идет о какой-то вещи, то бродя вместе по магазинам, постоянно заходите в нужный салон и любуйтесь на свой «объект». Сопровождайте созерцание словами восхищения: «как же красиво, это просто великолепно, такой красоты я еще не видела». Не забывайте округлять глаза, вздыхать и ахать.
Подарок от поклонника. Это самая опасная тема, но и наиболее действенная. Хочется цветов? Придите домой с букетом и заявите, что получили его от незнакомца или коллеги. Затем ненавязчиво скажите: «Как же приятно получать такие красивые цветы, хоть и от чужого человека…»
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной за...
Куриный рулет с черносливом: рецепт интересной закуски
Психологические приемы, которые помогут вам управ...
Психологические приемы, которые помогут вам управлять любой ситуа...
Можно ли пить пиво, у которого истек срок годност...
Можно ли пить пиво, у которого истек срок годности: какие риски д...
Які переваги має французька преміум косметика Tha...
Які переваги має французька преміум косметика Thalgo
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.