Эффективные методы отбеливания зубов в домашних условиях

СоветыЗдоровье
Эффективные методы отбеливания зубов в домашних условиях
Фото: из открытых источников
447 MaDemMaDem

Белоснежная улыбка в современном обществе является необходимостью – красивые, ровные зубы привлекают внимание, располагают окружение и эффектно подчеркивают естественную привлекательность.

Существует множество способов отбеливания зубов, процедура в кабинете стоматолога не всегда являет собой желанный эффект и занимает длительное время – осуществить уход за улыбкой возможно и в домашних условиях с помощью инновационных средств, завоевавших доверие покупателей по всему миру. Отбеливающие полоски безопасны для эмали, приобрести такой товар возможно в проверенном онлайн магазине.

Среди самых популярных брендов особенно выделяется продукция от Crest 3D White – полоски имеют анатомичную форму, соответствующую размерам верхнего и нижнего ряда зубов, активное вещество распределяется равномерно по всем участкам эмали. Полоски от данного производителя содержат эффективный гель, в составе которого находится перекись водорода – уже с первого применения результат от домашней процедуры вас порадует. Продукция имеет несколько форм выпуска, вы сможете подобрать полоски индивидуально для мгновенного результата, или для чувствительной эмали бережное очищение от желтизны в несколько этапов.

Помимо профессиональных метод отбеливания зубов, известны народные техники и домашние рецепты. Самый простой способ усовершенствовать улыбку – нанести на зубы активированный уголь, итогами такой манипуляции станет едва заметное отбеливание. Но к плюсам активированного угля стоит отнести его профилактические свойства в сфере кариозных образований. Более опасной домашней процедурой является отбеливание при помощи лимонного сока или кислоты – пагубно влияет на здоровье десен, раздражая мягкие ткани.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Советская косметология: как наши бабушки, стремяс...
Советская косметология: как наши бабушки, стремясь сохранить крас...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет...
Какую машину вы бы купили себе? Этот тест покажет ваш характер, к...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микроб...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микробов. Вот что он т...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный ...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный размер
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.