Егор Крид: биография и личная жизнь артиста

СоветыДругие советы
Егор Крид: биография и личная жизнь артиста
Егор Крид
572 DimitrDimitr
Детские и юношеские годы Егора Булаткина. После подписания в 18-летнем возрасте контракта с лейблом Black Star стартует музыкальная карьера артиста.
Егор Крид — один из наиболее известных российских рэперов. Парень регулярно выпускает новые треки, большинство из которых в итоге становятся настоящими хитами среди молодежи.

Чтобы ознакомиться с творчеством Крида, можно скачать песню будильник. Также можно послушать композиции «Девочка с картинки», «Где ты, где я» или «Потрачу». Эти треки помогут ознакомиться с характерным звучанием Крида и понять, о чем он чаще всего поет.

Детство и юность

Родился будущий рэпер 25 июня 1994 года в Пензе. Настоящая фамилия Егора — Булаткин. Вся семья парня так или иначе связана с музыкой. Его мама многие годы занималась пением, сестра тоже была певицей и актрисой, отец в молодости играл в группе. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Егор с юных лет тоже заинтересовался музыкой. В школьном возрасте мальчик начал всерьез увлекаться рэпом. В своих интервью он неоднократно заявлял о том, что в подростковом возрасте он часто слушал рэпера 50 Cent. Именно он вдохновил Егора начать писать собственные тексты.

Окончив школу, парень отправился в Москву и поступил в музыкальную академию. В ней он решил учиться на продюсера. Однако в 2015 году ему пришлось брать академический отпуск, чтобы сосредоточиться на записи новых треков.

Музыкальная карьера

Егор Крид
Серьезно заниматься музыкой Егор начал еще в подростковом возрасте. В 17 лет он добавил на свою страницу Вконтакте трек «Любовь и Сети». Композиция начала стремительно набирать популярность среди пользователей соцсети. Увидев это, Егор вместе с друзьями снял клип и добавил его на свой YouTube-канал. Буквально за неделю видеоролик собрал больше миллиона просмотров.

Карьера рэпера начала стремительно развиваться в 2012 году. Он начал записывать каверы на композиции других исполнителей. Особой популярностью пользовался кавер-версия трека «Не сходи с ума» рэпера Тимати. В 18-летнем возрасте Егор начал сотрудничать с лейблом Black Star Inc.

Первый полноценный альбом Егор Крид выпустил в 2015 году. Он называется «Холостяк». Он насчитывает 15 треков, среди которых можно выделить такие хиты:
  • «Закрой глаза»;
  • «Запомни и запиши»;
  • «Ревность»;
  • «Мы просто любили так».
В 2017 году вышла вторая сольная работа музыканта — «Что они знают?». Этот альбом немного отличался от предыдущего по звучанию. Однако несмотря на это, поклонники все равно остались довольны. В 2019 году Егор Крид решил расторгнуть контракт с Black Star Inc. Сейчас рэпер сотрудничает с лейблом Warner Music Russia.

Третий альбом вышел лишь в 2020 году. Он насчитывает всего семь треков. В этой работе Крид записал несколько совместных песен с другими музыкантами. В альбоме есть песни с Моргенштерном, Нюшей, а также с рэп-дуэтом HammAli & Navai.

Личная жизнь

Несмотря на то, что Егор Крид достаточно известная персона, он все равно старается скрывать информацию о своей личной жизни. Поклонники неоднократно приписывали ему романы со знаменитыми моделями, певицами и актрисами. В 2012 году в СМИ просочилась информация о том, что он встречается с Дианой Мелисон. Позднее молодые люди подтвердили это и начали выкладывать совместные фотографии в социальных степях. Их отношения продлились до 2013 года.

Позднее начали распространяться слухи о том, что Егор встречается с известной певицей Нюшей. Рэпер старался не комментировать это. Однако в одном из своих интервью он все же решил признаться в том, что они действительно вместе. В 2016 году Егор рассказал о том, что они расстались.

Остается неизвестным, встречается ли Егор Крид с кем-то сейчас. Ходят слухи, что у него отношения с тиктокершей Валей Карнавал. Однако рэпер никак не комментирует эту информацию.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Какой перец снижает смертность от рака и заболева...
Какой перец снижает смертность от рака и заболеваний сердца: вы э...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с к...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с крабовыми палочка...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размора...
Замороженные овощи и ягоды: как правильно размораживать, чтобы не...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.