Домашние афродизиаки — Народные возбуждающие средства

СоветыЗдоровье
Домашние афродизиаки — Народные возбуждающие средства
Фото: из открытых источников
379 MaDemMaDem
Здоровое половое влечение является естественной потребностью в жизни человека, так что, если появилась проблема «не хочу», значит, для этого есть причины.

Причины могут быть на «поверхности» отношений, тогда их решением может быть обращение к специалисту, но может быть и так, что на фоне полного спокойствия секс отходит куда-то на последнюю строчку в списке необязательных дел.

Для таких случаев в народной медицине существует несколько проверенных домашних средств.

Эти средства могут не только повысить половое влечение, но и улучшить настроение, помогут выглядеть и чувствовать себя лучше, а также «поднимут» общее состояние организма.

Одно яблоко в день

Большинство помнят своё детство, когда родители заставляли есть яблоки, приговаривая «кто яблоко съедает, тот врача не знает». Употребление яблок с мёдом может творить чудеса при сниженном либидо.

Для приготовления яблочного десерта, который считается наиболее эффективным секс-тоником, нужно взять 5 яблок, мёд, 10 капель розовой воды, шафрана, мускатного ореха и порошка кардамона на кончике ножа.

Яблоко вместе с кожурой измельчить в пюре, добавить мёд по вкусу, тщательно перемешать, добавить специи, розовой воды и секс-тоник готов. Для достижения наилучших результатов принимать по чашке этого десерта после еды, но не употреблять молочные и рыбные продукты около четырех часов до и после десерта.

Миндаль в помощь

Миндаль считается ценным средством в лечении низкого полового влечения и даже импотенции. Миндаль советуют есть сырым или добавлять в молоко. В любом случае он является отличным средством для повышения либидо.

Можно съедать до 10 сырых орехов на завтрак или замочить миндаль в воде на ночь, очистить кожу на следующее утро, а затем съесть их.

Рекомендуется приготовить миндальный напиток. Для этого понадобятся 10 орехов миндаля, 1 стакан теплого молока, 1 ложечка сахара, по 5 гр шафрана и мускатного ореха.

На ночь замочить 10 орешков и очистить кожуру на следующее утро, добавить в молоко вместе с другими ингредиентами и хорошо взбить в блендере.

Лекарственные растения

Лекарственные средства растительного происхождения всегда лучше, чем любые другие лекарства потому, что они являются натуральными и не имеют никаких побочных эффектов.

Для подготовки «магического» напитка надо взять часть травы шатавари, столько же видари и 1/8 часть мускатного ореха. Чайную ложку смеси развести в стакане теплого молока. Для достижения эффективных результатов пить это «молоко» утром и в вечернее время.

Напиток, принимаемый в течение месяца, сотворит чудо с либидо. Уже через несколько недель отмечаются изменения сексуальной реакции и увеличение сексуального удовольствия.

Финики

Финики обладают питательными свойствами и способностью восстанавливать половое влечение, увеличивать выносливость и улучшать общий жизненный тонус.
Один финик ежедневно с утра полезен для борьбы с низким либидо, сексуальной слабостью и при усталости.

Эффективна смесь из 10 свежих фиников, литровой банки топленого масла, 1 ложки молотого имбиря, части кардамона и шафрана. Финики кладут в банку с топленым маслом и добавить остальные ингредиенты. Накрыть банку и оставить в теплом месте на 12 дней.

Лук и чеснок

Лук и чеснок, как известно, эффективные возбуждающие средства, но лучше всего их принимать в следующем составе: в равных долях луковый сок и свежий сок имбиря смешать и употреблять дважды в день. Эту смесь принимают ежедневно с ложкой мёда натощак.

Также можно приготовить молоко с чесноком: в одну чашку молока, добавить четверть стакана воды и зубчик нарезанного чеснока. Поставить этот состав на огонь и дождаться пока от жидкости останется 50 мл. Для получения результата принимать этот напиток рекомендуется перед сном.

Спаржа

Высушенные корни спаржииспользуются в Аюрведе как афродизиак. Спаржа в основном используется как тонизирующее и омолаживающее средство для восстановления работы репродуктивной системы мужчин и женщин.

Для приготовления «афродизиака» нужно взять 15 граммов высушенных корней спаржи сварить с одной чашкой молока и пить дважды в день. Средство ценно при лечении импотенции и преждевременной эякуляции. Введение спаржи в ежедневный рацион поможет усилить мужское либидо.

Применяя домашние средства, важно помнить о других причинах отсутствия желания: снижение либидо может быть симптомом хронической усталости, депрессии или заболеваний половой системы.

Тогда самолечение может нанести непоправимый вред; верным решением будет обращение к специалисту для выяснения причины и назначения соответствующего лечения.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить ста...
Будете выглядеть на 10 моложе. Как остановить старение без «пласт...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную к...
Сытная пшеничная каша: как приготовить полезную крупу
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш д...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш дом придут счасть...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.