Десятка лучших турецких сериалов о любви

СоветыОтдых и туризм
Десятка лучших турецких сериалов о любви
Фото: из открытых источников
406 MaDemMaDem

Захватывающий сюжет, красивые актеры и непревзойденные пейзажи… Спросишь, где всё это можно увидеть? В турецких сериалах. Да, именно так, сейчас эти сериалы необычайно популярны. И всё неспроста, они действительно достойны внимания.

Сюжет, наполненный интригами, страстью и неожиданными поворотами, не оставит тебя равнодушной. Всего одна серия способна увлечь в этот мир жаркого солнца и горячих мужчин.

Любовь напрокат (Kiralik Ask)

Этот сериал способен покорить тебя с первой же серии. Атмосфера и сама история увлекают настолько, что смотрится он на одном дыхании. Герои станут для тебя родными, ты будешь чувствовать все их радости и печали, будешь смеяться и плакать вместе с ними. Также тебя не оставят равнодушной виды Стамбула, город снят поистине потрясающе. Что уж говорить о красавцах-актерах…

Сериал рассказывает нам о рыжеволосой девушке Дефне, которая попадает в непростую ситуацию. Сюжет очень жизненный, поэтому и задевает зрителя за живое. Главная героиня из простой семьи, ей срочно нужны деньги, чтобы помочь брату. Она в отчаянии, но вдруг ей выпадает шанс, случайная встреча меняет всю ее жизнь.

В ожидании солнца (Gunesi Beklerken)

Без лишних слов — это один из лучших турецких сериалов. Сложно найти что-то более атмосферное и захватывающее. Если ты не смотрела этот сериал, то ты большая счастливица, у тебя впереди много интересного.

В центре сюжета — любовь. Эта история о двух совершенно разных людях, которые пройдут долгий путь от ненависти до любви. Зейнеп и Керем сталкиваются с разными трудностями, семейными тайнами и интригами. Окажется ли их любовь сильнее всех преград?

Отдельного восхищения заслуживает музыка из сериала. Наслаждайся!

Запах клубники (Cilek kokusu)

Легкий, летний и невероятно романтичный сериал. Если ты новичок в турецких сериалах — начни с него. В основе сюжета лежит добрая и слегка наивная история любви богатого и избалованного Бурака и скромной девушки Аслы. Они не должны быть вместе, но повороты судьбы сложно предугадать.

Актеры настолько вжились в роль влюбленной пары, что их отношения перетекли и в реальную жизнь, хоть и ненадолго. Тем интереснее, ведь есть в их игре толика реальных чувств.

Любовь не понимает слов (Ask laftan anlamaz)

В этом сериале прекрасно всё: виды, актеры, сюжет, музыка и даже одежда актеров. Это очень красивый сериал, который просто невозможно пропустить.

История начинается легко и весело: девушка Хаят идет устраиваться на работу, по дороге она хамит какому-то парню. И вроде это совершенно незначительная деталь, вот только этот парень оказывается ее начальником. Во что это выльется? Смотри и узнаешь!

Можем только сказать, что к середине сериала страсти накаляются до предела, а открывшиеся интриги просто поражают воображение.

Черная любовь (Kara Sevda)

Этот сериал нельзя назвать обычной мелодрамой. Если ты хочешь чего-то серьезного — этот сериал для тебя. Он о невероятной любви и трагедии. Здесь всё не так гладко и просто, как хотелось бы. Герои переживают множество страданий и боли, но всё равно продолжают любить.

Сюжет крутится вокруг двух разлученных влюбленных — Нихан и Кемаля. Против их любви всё и все. Как герои справятся со всеми сложностями, которые преподнесет им судьба?

Этот сериал невозможно пропустить, хотя бы из-за шикарного главного героя, которого играет, полюбившийся всем женщинам, Бурак Озчивит.

Запретная любовь (Ask-i memnu)

Эта история об одиночестве, трагедии и новой любви. Этот сериал цепляет за живое, играя эмоциями и чувствами зрителя. Сюжет рассказывает нам об Андане, который потерял жену при трагических обстоятельствах. Единственное, что дает ему силы жить, — его любимые дети.

Жизнь главного героя идет размеренно, но вдруг в ней появляется красавица Бихтер, которая с первого взгляда покоряет сердце Андана. Это чувство искренней и чистой любви наполняет его жизнь смыслом и переворачивает всё с ног на голову.

Высшее общество (Yuksek Sosyete)

Что можно сказать, в этом сериале затронута излюбленная тема турков — классовое неравенство и предрассудки. Джансу из богатой семьи, ее мир полон блеска и роскоши. Керем из семьи рабочих, в ее жизни много трудностей.

Внутри (Icerde)

Один из лучших турецких сериалов, по мнению фанатов. Здесь очень гармонично сочетаются разные жанры — драма и боевик. Сарп оказывается в непростой ситуации, но он даже не догадывается, что всё это время учился в академии с братом, которого похитили в детстве после ареста отца. Они оба проходили и проходят сложный путь, а помогает им в этом девушка по имени Мелек. Вот только одна девушка между братьями — это не к добру.

Королек — птичка певчая (Сalikusu)

Эта история будоражит женские сердца уже более 100 лет, и новая ее экранизация не разочаровала. В центре сюжета всеми любимая Фериде, которая ведет себя как мальчишка, но в сердце хранит трогательные чувства. История эта наполнена любовью и страстью, а еще трагедией и разочарованием. А что уж говорить о красоте самой картины и немыслимо красивых актерах. Этот сериал не оставит тебя равнодушной!

Великолепный век

Куда же без этого сериала! Если ты не смотрела его — ты не смотрела турецкие сериалы вообще. Без него не обойдется ни один список турецких сериалов, это классика. В центре сюжета девушка, взятая в плен турками и названная Хюррем. Девушке пришлось несладко, она прошла сложный путь от рабыни до законной жены султана. Интриги, политика, страсть, любовь и смерть — тебя точно закрутит в этом водовороте.

Этот мир страстей и интриг непременно тебя затянет, ведь он яркий, красивый и впечатляющий. Турецкие сериалы заставляют пережить целую гамму чувств и эмоций. Одну серию ты смеешься, а другую плачешь и страдаешь вместе с актерами. Тебе обеспечено интересное времяпрепровождение с незабываемыми и яркими эмоциями.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет сп...
Способны ли коты обижаться и мстить: объясняет специалист
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шест...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шесть причин — и одн...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить ...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить хоть каждый день
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.