Делаем вместе стиль любимому

СоветыМода и стиль
Делаем вместе стиль любимому
Фото: из открытых источников
693 NataVNataV
Интернет-магазин мужской одежды: делаем вместе стиль любимому
Рядом со стильной и красивой женщиной хочется видеть всегда такого же мужчину. Очень жаль, но в силу ради оправданий, возрастных предрассудков и менталитета, мы вынуждены часто тащить собственного мужчину в примерочную и уговаривать попросту приобрести хоть что-то из одежды.

Современные мужчины, в то же время, желающие особенно добиться успеха в бизнесе и карьере, все больше понимают важность внешнего вида. Не один интернет-магазин мужской одежды предлагает совершенно разнообразные и интересные вариации образов для мужчин – поэтому любой мужчина сможет себя одеть по достатку, случаю и вкусу.

Другое дело, если мужчина является занятым человеком, который настроен на бизнес и работу, и для него покупка одежды отнимает много времени. К тому же, во многих случаях, мужчина доверится лучше мнению женщины, либо послушает советы продавца, ведь разбираться самостоятельно в стилях и моде, опять же, нет ни времени, ни желания.

Вот так и получается, что у мужчины есть только один костюм и джинсы, которые он отказывается категорически менять.

Что в таком случае нам женщинам делать? Как, не обидев, объяснить, что мы хотим видеть их красивыми? И как же подобрать правильно образ для своего мужчины, чтобы ему комфортно было, и наши прихоти удовлетворены были тоже?

На чем строится образ?
При построении образа следует опираться на жизненный стиль, внутренний мир мужчины и желаемое впечатление. Только гармония внешнего и внутреннего мира мужчине позволит себя почувствовать комфортно в нужно имиджевом решении.

Вы наверняка немного в курсе, какой у мужчины вашего характер и образ жизни, вы также сможете особое внимание уделить моральным устоям стиля. К примеру, есть такие мужчины, которые переняли от своих отцов неактуальные уже стилистические «правила». Если подобный минус есть, его нужно проработать: объясните, по какой причине так не носят сейчас, расскажите, как лучше будет, покажите снимки. Предложите выбрать мужчине актуальные вещи, которые понравятся ему.

Для начала предложите мужчине некоторые факторы, нужно, так или иначе, учесть при составлении образа:
  • удобство и комфорт;
  • неприемлемые и приемлемые цвета для мужчины;
  • подходит ли выбранный фасон, или нет;
  • соотношение интересов, образа жизни и внешнего вида;
  • нюансы стиля мужчины;
  • сопоставление с профессией.
Удобство и комфорт
Не многие мужчины будут терпеть дискомфорт потому, что костюм подчеркивает прекрасно фигуру и смотрится особенно солидно. Хотя для женщин словосочетание «красота требует жертв» очень приемлемо и жизненно. Это нас отличает друг от друга очень сильно. Соответственно, если кажется вам, что лучших брюк и джемпера вообразить невозможно и сидят они хорошо, но мужчина жалуется на какой-то дискомфорт, не заставляйте носить его эту вещь. Кроме того, если вещь выбрана правильно, по фасону, то она сидеть будет идеально.

Также важным моментом считаются ткани и материалы. Мужчины могут быть тоже чувствительными, как женщины. Очень чувствительная кожа для мужчин не исключение. Обращайте свое внимание на ткани, из которых одежда сделана. Старайтесь по возможности выбирать натуральные и мягкие варианты.

Следует отметить, что иногда дискомфорт является на самом деле привычным делом. Впервые одевший мужчина брюки, может запаниковать насчет неудобства. Но лишь один взгляд в зеркало, комплименты и восхищение превратить брюки в комфортную вещь, подчеркивающую выгодно рост и фигуру мужчины.

Цвета
Узнать цветотип мужчины не вызывает особого труда, ведь мы видим естественный оттенок кожи и цвет волос. Использовать знания о цветотипе желательно не только при подборе цветов футболок и рубашек, но еще при подборе оттенков кардиганов и свитеров, верней одежды, джинсов, костюмов.

Следует понимать, что цвет для мужчины имеет порой очень важное значение – одни любят розовые и сиреневые тона, другие – обожают цветные поло и яркие галстуки. Нужно учитывать желания мужчин по оттенкам, однако можно предложить и что-то более яркое, и новое.

Фасоны
Небольшим мужчинам желательно носить более легкую одежду, не сильно плотных материалов. Аксессуары и рисунки не должны также быть большими.

Крупным мужчинам стоит подбирать массивные ремни и часы. Им идеально подойдут свитера с крупной вязкой, широкие пояса и плотные ткани.

Мужчинам с широкими плечами и узкими бедрами необходим отчетливый и простой силуэт. Пиджак с четким плечевым корсетом, а вот бесформенные американские костюмы не подойду.

Мужчинам с прямоугольной фигурой нужно избегать пальто с поясом и плащей. Для такой фигуры подойдут мягкие трикотажные ткани. Нужно избегать футболки и рубашки навыпуск.

Круглым мужчинам подойдут свободные рубашки с вертикальной полоской, купить которые можно, если посетить, например, интернет-магазин мужской одежды.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм ко...
Прокорми, если сможешь. 8 пород собак, на корм которых вы потрати...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусн...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусной выпечки
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым по...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым повезет в любви до...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.