Декоративное наращивание ресниц — варианты и стили

СоветыКрасота
Декоративное наращивание ресниц — варианты и стили
Фото: из открытых источников
483 MaDemMaDem
Все мы любим праздники, ждем их и заранее начинаем готовиться. Еще бы, ведь на торжественном вечере каждой хочется выглядеть по-особенному, необычно, красиво, ярко! Новое платье, новая прическа, новые туфли – все что угодно, лишь бы не теряться на фоне остальных гостей, чтобы обратить на себя внимание!

Не стоит, кончено же, забывать и о праздничном макияже – ведь именно на лицо в первую очередь обращают внимание люди, с которыми вы общаетесь. И главную роль здесь играют, конечно же, глаза – глубокие, красивые, немного затененные густыми, шикарными ресницами или украшенные необычным образом! И все это достигается довольно просто – праздничное декоративное наращивание ресниц поможет вам выглядеть незабываемо!

Вообще, наращивание ресниц сейчас является исключительно популярной процедурой. Его используют как для каждодневного макияжа, так и для необычного праздничного. Для ежедневного ношения лучше подойдут реснички средней длины и густоты, наращенные таким образом, чтобы выглядеть максимально натурально и естественно. Само собой, что в этом случае чаще всего используют ресницы натуральных цветов – черные, темно-серые или коричневые.

Мастер сам подберет цвет, длину и структуру ресничек, максимально подходящие к вашим родным. Для такого обычного макияжа лучше наращивать ресницы равномерно по всей длине века, чтобы они лишь дополняли ваш натуральный ресничный ряд.

наращивание ресницА вот для праздничного макияжа можно и поэкспериментировать с ресницами разной длины и разного цвета, попробовать использовать различные декоративные элементы, которые выглядят необычайно эффектно, а иногда даже эпатажно. Самым простым вариантом декоративного наращивания ресниц является использование цветных искусственных ресничек, которые можно подобрать в тон всему костюму. Выглядит это, несомненно, очень красиво и необычно и вы уж точно не останетесь незамеченной! К тому же сейчас часто используют и блестящие реснички, с так называемым эффектом звездной пыли. Они тоже бывают разных цветов, но самыми популярными остаются серебристые и золотистые ресницы.

Необычайной популярностью в последнее время пользуется и декорирование наращенных ресниц. Для этого используют различные материалы, например стразы разного размера, формы и цвета, цветные камешки и даже разноцветные перышки. Выглядят украшенные подобным образом ресницы необычайно эффектно: стразы переливаются под искусственным светом, перышки волнительно подрагивают и предают всему образу загадочность и воздушность.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тес...
Идеалист, весельчак или бизнесмен: интересный тест личности по су...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей в...
Банановое пирожное с кокосом: рецепт вкуснейшей выпечки
Особенности шрифтов для коммерческого использован...
Особенности шрифтов для коммерческого использования
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.