Что женщины не знают о мужчинах?

СоветыДругие советы
Что женщины не знают о мужчинах?
Фото: из открытых источников
575 DimitrDimitr
Вот 9 вещей, которые женщины действительно не знают о мужчинах или же не хотят принимать во внимание.

Многие женщины думают, что они знают все о своих партнерах, а мужчины настаивают на том, что женщин, напротив, невозможно понять. Многие такие недоразумения приводят к ненужным ссорам и напряжению в отношениях. Поэтому, прежде чем вы станете подозрительно относиться к поведению вашего партнера, попытайтесь понять, почему он это делает!

Вот 9 вещей, которые женщины действительно не знают о мужчинах или же не хотят принимать во внимание.

1. Он не хочет меняться

Хотя многие женщины думают по-другому, к сожалению, мужчин нельзя заставить измениться. Потому не обольщайтесь, считая, что хулиган может стать джентльменом только по вашей прихоти. Чем больше женщина давит на партнера, тем хуже – поэтому лучше примите его со всеми его недостатками. В противном случае ваши отношения не имеют смысла.

2. Ультиматумы не работают

Всегда наступает тот момент, когда женщина выдвигает партнеру какой-либо ультиматум. Такая ситуация негативно влияет на отношения из-за отсутствия доверия и заинтересованности. Большинство мужчин думают, что их дама блефует, и не особо верят в серьезность её намерений. Помните, что ультиматум – очень мощный инструмент, и вы должны быть готовы к его последствиям.

3. Он не ваш отец

Существует принципиальное различие между мужчиной, который хочет разделить с вами жизнь, и отцовским отношением. Женщины же желают, чтобы их партнер заботился о них, но не ограничивал и позволял многое. Проблема в том, чтобы в паре важно взаимное уважение и совместный подход к решению проблем. Если одна из сторон не понимает этого, шансов на успешные отношения нет.

4. Периодическое игнорирование

Большинство женщин сходят с ума, если их партнер не отвечает сразу на сообщения. Между прочим, мужчины не всегда моментально обращают внимания на ваши послания. Если у них работа или встреча, не ждите быстрой реакции. Вместо того чтобы отчаиваться, что ваш партнер вас игнорирует, лучше запаситесь терпением.

5. Не плачьте

Это, к сожалению, абсолютно подтвержденный факт: человеческие слезы обладают веществом, которое снижает уровень тестостерона у мужчин. То есть, чем больше женщина плачет и рыдает, тем меньше она привлекает своего партнера. Конечно, это не значит, что вам вообще не нужно выражать эмоции. Просто постарайтесь их контролировать и не используйте слезы как безотказное тактическое оружие.

6. Не осуждайте

Партнеры должны быть честными друг с другом, поскольку любые отношения – это доверие и уважение. Мужчины (даже несмотря на свое бурное прошлое) хотят, чтобы их приняли такими, какие они есть. Поэтому, когда ваш избранник начинает рассказывать истории минувших дней, сдерживайтесь и не выходите из себя. У каждого из нас есть, были и будут свои ошибки. Не судите строго.

7. Мужчина может быть избалованным

Если вы думаете, что избалованной может быть только женщина, вы ошибаетесь. Мужчины тоже любят знаки внимания и теплое отношение – для них это признак того, что женщина заботится о них и знает обо всех их потребностях. Они любят подарки и с удовольствием выслушивают добрые слова или комплименты. Делайте им периодически такие приятные сюрпризы.

8. Мужчины могут быть чрезмерно прямолинейными

У мужчин также есть свои чувства, мнения и приоритеты. И они могут быть честными и откровенными, хотя порой даже чересчур прямолинейными. Поэтому не стоит резко реагировать на любые комментарии, которые вы можете услышать от партнера – лучше подумайте, каковы были его причины озвучивать это вам.

9. Мужчины не выносят одиночества

Несмотря на то, что мужчины нуждаются в собственном пространстве, они не могут долго оставаться в одиночестве. Им нужен кто-то, кто бы заботился о них и придавал смысл их жизни. Мужчины в отношениях чувствуют себя гораздо лучше и счастливее, чем закоренелые холостяки.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки к Пасхе
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.