Что вызывает рак

СоветыЗдоровье
Что вызывает рак
Фото: из открытых источников
810 MaDemMaDem
Мой дом — не всегда моя крепость, потому что даже в укромном уголке может подстерегать опасность. В твоем жилище наверняка есть предметы, которые могут принести очень много вреда твоему здоровью.

Внимательно посмотри на обстановку в своей спальне! Именно там большинство женщин предпочитает хранить ароматические свечи… Это страшная ошибка.

Освежители воздуха

В большинстве освежителей воздуха содержатся канцерогенные вещества. Исследования показывают, что они могут усугубить болезни легких, особенно астму. Замени привычные освежители воздуха обычными эфирными маслами. Пахнут они не хуже!

Свечи

Было проведено исследование, в результате которого выяснилось, что 40 % свечей содержат опасный свинец. Замени парафиновые свечи натуральными восковыми.

Художественные материалы

Даже в этих, казалось бы, безобидных вещах могут содержаться канцерогены. Например, перманентные маркеры содержат вещества, которые вызывают аллергию и рак.

Шампуни

Шампуни попали в этот список не случайно, ведь в большинстве их них содержатся токсичные химические вещества. Поэтому лучше замени их на шампунь собственного производства.

Обезопась себя и прислушайся к этим советам. Хотя здоровье ты не купишь, но меры предосторожности всегда успеешь принять.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими...
Суфле «Птичье молоко»: незабываемый десерт своими руками
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не б...
Полейте этой смесью свою рассаду и вредители не будут иметь никак...
Что первым сеять весной: советуют агрономы
Что первым сеять весной: советуют агрономы
10 причин добавить вибратор в свою коллекцию инти...
10 причин добавить вибратор в свою коллекцию интимных игрушек
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.