Что вышло из моды

СоветыМода и стиль
Что вышло из моды
Фото: из открытых источников
518 MaDemMaDem
Ничто так не добавляет возраста женщине, как старомодная одежда. Излюбленные свитер или юбка могут сыграть злую шутку и превратить тебя в безвкусную старушку.

Чтобы выглядеть модно и современно, нужно всегда пересматривать свой гардероб и вовремя проводить в нём генеральную уборку. Даже базовые вещи нужно обновлять, ведь каждые 5–7 лет меняются фасоны и модернизируются ткани. У всех вещей есть свой срок службы.

Джинсы-леггинсы

Это просто старомодно. Нынче подобные штаны выглядят дешево, да и далеко не всем женщинам они подходят, ведь тонкая ткань обтягивает и подчеркивает все несовершенства.

Сейчас в моде свободные или расклешенные джинсы из плотной ткани. Также не забывай, что посадка должна быть средней или высокой — никаких выглядывающих трусов.

Колготки с переливом

Ох уж эти колготки, которые на фото со вспышкой выглядят словно северное сияние. Черные — полбеды. Но телесные колготы с подобным эффектом выглядят не просто странно, они зрительно увеличивают в объеме ноги. Так что выбирай матовые варианты или сатиновые.

Шляпа с короткими полями

Шляпы делают весь образ более женственным и завершенным. Это прекрасный головной убор для осени и зими, если ты не любишь шапки и капюшоны.

Вот только не нужно надевать шляпы с узкими полями — это уже несколько лет не стильно. Выбирай шляпы с широкими полями. Идеально, если они держать форму.

Туфли со скрытой платформой

Туфли с высокой скрытой платформой и круглым носком тоже уже канули в прошлое. Но на улицах очень много женщин носят их до сих пор. Подобные модели мужчины шутя называют копытами. Да и как-то не вписываются они в современную моду. Лучше выбирай классические лодочки с острым носком.

Туфли с пробковой платформой

Еще один вид обуви, на которую не стоит обращать внимание на скидках. Может это и комфортно, но смотрится ужасно и дешево. Сейчас на прилавках есть множество моделей туфель, которые подчеркнут изящество ножек.

Укороченные и приталенные джинсовые куртки

Ты наверняка замечала, что в моде сейчас свободный крой, если говорить об повседневном стиле кэжуал. Так что смело выбирай объемные джинсовые куртки, которые и согреют, и образ дополнят.

Шарфы-хомуты

Шарфы-хомуты очень удобные и универсальные. Но увы, их звездный час прошел. Теперь нужно носить раздельные комплекты, шляпы, платки. Если сильно мерзнешь зимой, то советуем тебе обратить свое внимание на хит этого сезона — балаклаву.

Стильно, модно и тепло. Лучше покупать меньше вещей, но каждый сезон. Ведь мода быстротечна, а выглядеть красивой и современной хочется всегда. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Какой магический дар вы получили в день своего ро...
Какой магический дар вы получили в день своего рождения
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ...
Самые щедрые мужчины по знаку зодиака: женщины с ними будут купат...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.