Что выдает успешную женщину, даже если она простенько одета

СоветыМода и стиль
Что выдает успешную женщину, даже если она простенько одета
Фото: из открытых источников
489 MaDemMaDem
Сегодня модно считать, что высокий социальный статус человека невозможно определить по его внешнему виду. Всё чаще в подтверждение этой теории нам подсовывают фотографии всевозможных богачей, облаченных в джинсы и передвигающихся по своим делам на потрепанных иномарках.

Действительно ли сегодня с первого взгляда невозможно определить, насколько обеспеченный человек перед тобой? Специалисты уверены, что по крайней мере в случае с женщинами всегда можно определить, насколько перед тобой состоятельная и влиятельная барышня.

Высокий социальный статус

Всё потому, что женщины по своей природе склонны больше ценить красоту, а потому им небезразлично, насколько хорошо они выглядят. И уж если у барышни есть возможности, чтобы выглядеть хорошо, то она их обязательно использует. На что же тут обратить внимание?

Ровный загар

Конечно, летом загорелых людей на улицах хватает. Но и загар тоже бывает разным. Кто-то загорел, пока помогал в деревне бабушке на огороде, а кто-то и вовсе принимал солнечные ванны в футболке, пока добирался пешком на работу.

И тут выгодно выделяются обладательницы равномерного золотистого загара, который свидетельствует о полноценном отдыхе и качественном уходе за собой. Причем загар может быть совсем легким, но при этом равномерным и приятным на вид.

Конечно, загар стоит воспринимать как один из факторов. Ведь хватает женщин-трудоголиков, которые добиваются высот на профессиональном поприще, но не находят времени на заграничный отдых или поход в солярий.

Ухоженная кожа

Чтобы обладать бархатной кожей, недостаточно иметь хорошую генетику. Нужно еще и правильно питаться (с необходимыми витаминами и минералами), пользоваться кремами, делать процедуры (вроде пилинга) и прочее.

А поскольку не каждой красавице повезло жить на берегу моря и регулярно питаться морепродуктами, то приходится немало тратиться, чтобы поддерживать свою кожу в чудесном состоянии.

Дизайнерские вещи

Ограниченные в средствах барышни чаще предпочитают сдержанные классические вещи. Зато обеспеченные дамы нередко позволяют себе что-то качественное и авангардное, с обилием элементов, заметной обработкой и выразительными швами. Даже если вещь одноразовая в условиях современной моды.
Всё же учитывать этот фактор нужно лишь в случае наличия оригинальных вещей. Их отсутствие ничего не говорит про конкретную женщину. Возможно, ей просто не по душе подобные штуки.

Хорошая косметика

Экономить на косметике вряд ли придет в голову обеспеченной красавице. И чтобы ее макияж выглядел безупречно, она готова переплачивать (порой неоправданно много). Но чего не сделаешь ради красоты и уверенности в том, что эти средства не навредят твоему организму.

Безупречная прическа

Редкая женщина наплевательски относится к своим волосам. А потому отличное состояние волос и модная прическа — почти обязательный атрибут каждой обеспеченной красавицы. Высокий социальный статус просто не позволит закрыть глаза на перхоть либо тонкие и ломкие волосы.

Отношение к искусственной красоте

Мнение, что богатые женщины одержимы «тюнингом», конечно же, ошибочно. Однако они спокойно относятся к тем, кто наращивает волосы или увеличивает губы. Обеспеченные дамы не смотрят предвзято на вещи, а живо интересуются результатом. Они просто оценивают, что получилось, и решают, хочется ли им подобного. На пустые осуждения они время не тратят.

Конечно, всегда есть женщины, которых не подогнать под определенные рамки. Им нравится жить скромной жизнью, они не уделяют время внешнему виду и дорогим вещам. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А ...
Каркасные дома с коммуникациями: как делают от А до Я
Как назвать мальчика: список популярных, необычны...
Как назвать мальчика: список популярных, необычных, традиционных ...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь то...
Как скрыть бретельки от лифчика, если одеваешь топ с американской...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.