Что такое кожа наппа и с чем ее носить

СоветыМода и стиль
Что такое кожа наппа и с чем ее носить
Фото: из открытых источников
379 MaDemMaDem
Одежда из кожи всегда была в тренде в мире моды, менялись виды, фасоны и цвета, но неизменным оставалось наличие кожаных изделий в гардеробе у каждой стильной женщины. В этом сезоне DIEGO M представляет капсулу разнообразных моделей из уникальной, мягкой кожи наппа идеальной выделки.

Эта кожа обладает удивительной износостойкостью, мягкостью и практически невесома, это достигается, с помощью уникальной технологии выделки кожи, все модели изготовлены в Италии, под чутким руководством владельцев бренда Мануэлы Бортоламеолли и Диего Мацци. Палитра оттенков варьируется от синего, жемчужно-белого и шоколадного до классического черного, а кожа некоторых моделей обладает удивительным жемчужным блеском.

В ней вы найдете куртку из перламутровой кожи, во французском стиле с рукавами ‘bon-ton’ нежного кремового цвета, а также модели, которые могут трансформироваться, в несколько единиц гардероба и вы покупаете вместо одной вещи сразу 2, сохранив экологию и свой бюджет. В этой капсуле, такой вещью стала двусторонняя куртка-трансформер свободного кроя с капюшоном из комбининации кожи наппа и технической ткани.

Обратите внимание на жилет из сочетания кожи и хлопкового крепа - универсальный и при этом очень изысканный предмет гардероба, который поможет создать огромное количество стильных образов. В период ранней весны, его можно носить с трикотажными или вязаными изделиями, в теплую же погоду, его можно надеть даже как платье.  Помимо верхней одежды, в этой коллекции появляются юбки. Например, юбка из кожи перлато шоколадного цвета, с эластичными вставками по бокам, которую DIEGO M предлагает носить с жакетом из перфорированной кожи с регулируемой молнией на рукавах, для изменения силуэта, по настроению хозяйки. Есть униальный секрет у жакета, перфорация на нем двусторонняя, сделанная с помощью очень тонкой работы кожевника. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, е...
«Женское счастье» никогда не перестанет цвести, если вы поставите...
10 неочевидных причин хронической усталости: спис...
10 неочевидных причин хронической усталости: список
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть суши каждый ден...
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.