Что посмотреть в День влюбленных: 5 лучших романтических фильмов

СоветыДругие советы
Что посмотреть в День влюбленных: 5 лучших романтических фильмов
Фото: из открытых источников
306 SkibairSkibair
Такие фильмы можно смотреть как в одиночку, так и вместе со второй половинкой.

Приближается 14 февраля, а с ним и самый романтический праздник года - День всех влюбленных. Многие начинают хандрить из-за того, что ощущают мало любви, а некоторые просто хотят приятно провести время со своей второй половинкой. И для вечера в одиночестве, и для романтического ужина отлично подходит просмотров фильмов. 

Перед вами 5 лучших романтических фильмов, которые позволят и погрустить, и улыбнуться, и снова поверить в то, что настоящая любовь существует.

"Красотка" (1990)

Фильм с Ричардом Гиром и Джулией Робертс считается одной из самых романтических историй о любви. Магнат встречает "ночную бабочку" и понимает, что он не хочет ее отпускать. В этом фильме любовь кажется настоящей сказкой.

500 дней лета (2009)

Легендарный фильм с Зоуи Дешанель и Джозефом Гордоном-Левиттом рассказывает о неразделенной любви. Главный персонаж встречает прекрасную девушку и понимает, что хочет прожить с ней всю жизнь. Но она относится к их отношениям очень легкомысленно. В итоге, все заканчивается драмой.

"Дневник Бриджит Джонс" (2001)

Романтическая комедия с Рене Зеллвегер и Колином Фертом считается культовой. В ней рассказывается о девушке, которая решилась начать новую жизнь и искать свою любовь. Однако не все так просто. Все свои переживания героиня записывает в дневник. 

"Предложение" (2009)

Комедия с Сандрой Буллок и Райаном Рейнольдсом не оставит равнодушными даже самых угрюмых зрителей. Милая история о строгой начальнице, которая в глубине души хочет любви, но не признается в этом даже себе, убедит в том, что любовь существует.

"Дневник памяти" (2004)

Романтическая драма, в которой снялись Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс, расскажет о паре, которой не суждено быть вместе. Между ними вспыхнули небывалые чувства, однако все были против их романа. Трогательный фильм заставит плакать и сочувствовать главным персонажам, эту историю лучше смотреть вместе со своей второй половинкой. 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья в домашних усло...
Как правильно протирать экран ноутбука, не повред...
Как правильно протирать экран ноутбука, не повредив дисплей: поле...
Финансовый гороскоп на май 2024 года
Финансовый гороскоп на май 2024 года
Королевский клубничный джем: как приготовить варе...
Королевский клубничный джем: как приготовить варенье, которое люб...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.