Что подарить свекрови

СоветыСемья и дети
Что подарить свекрови
Фото: из открытых источников
420 MaDemMaDem
«Долгие месяцы у меня никак не складывались теплые отношения с матерью моего жениха. Когда же дело дошло до свадьбы, а после и семейной жизни, ситуация только ухудшилась…

Порой причуды свекрови сводили меня с ума! Мы с Надеждой Григорьевной (так зовут эту милую женщину) могли поссориться просто на ровном месте, и всё это очень огорчало не только меня, но и моего любимого мужа», — рассказывает наша читательница Елена.

«Поначалу я старалась абстрагироваться от сложившейся ситуации и не обращать внимания на наши с ней перепалки, но в конце концов поняла, что вечно так продолжаться не может.

Я долго думала над тем, как хотя бы немного улучшить наше общение со свекровью и в итоге решила, что лучше всего показать желание сблизиться с ней можно с помощью собственноручно написанной картины. Поскольку Надежда Григорьевна человек набожный, мой выбор при выборе темы для картины пал на икону Божьей Матери.

Так получилось, что писать картину я закончила как раз накануне ее дня рождения, что было очень удачно, поскольку в ином случае вручить подарок свекрови я бы, наверное, так и не осмелилась», — вспоминает девушка.

«Ко всеобщему удивлению родственников, мой подарок обрадовал Надежду Григорьевну больше всего, и сразу после этого наши отношения стали постепенно налаживаться.

С тех пор презенты близким людям я стараюсь делать исключительно своими руками, чтобы дать им возможность почувствовать, насколько всё-таки они мне дороги…»

История Елены до такой степени вдохновила команду редакции «Так Просто!», что мы взялись за составление собственной подборки приятных самодельных сюрпризов.

И сегодня мы наконец расскажем, что можно подарить свекрови, чтобы наладить с ней отношения и сделать ваше общение более теплым и доверительным.

Что подарить свекрови

  • Собственноручно вязаный мягкий шарф растопит лед в сердце даже самой недружелюбной свекрови.
  • А может быть, твоих умений хватит на целый кардиган? Так чего ты ждешь, дерзай! Такой подарок точно будет оценен по достоинству.
  • Сплетенная руками заботливой невестки трикотажная сумка станет одним из ее любимых аксессуаров, вот увидишь!
  • Не меньше радости дорогой свекрови подарит самодельная ажурная шаль.
  • А элегантное ожерелье из бисера в паре с изящным браслетом и вовсе приведет матушку любимого мужа в настоящий восторг!
  • Почаще радуй своих близких и помни о том, что порой для абсолютного семейного счастья не хватает всего одного маленького шага навстречу к близкому человеку, который на самом деле очень просто сделать, если по-настоящему этого захотеть.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь б...
Что нельзя делать на кладбище, чтобы не навлечь беду: плохие прим...
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, ч...
Как постирать куртку, чтобы не сбился синтепон, что делать, если ...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на зак...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на закваске
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.