Что подарить родным: топ-5 идей подарков для близких

СоветыДругие советы
Что подарить родным: топ-5 идей подарков для близких
Фото: из открытых источников
451 MaDemMaDem
Издавна считаясь символом особенной заботы и символизируя достаток, подарки из качественного, долговечного текстиля по сей день являются одним из самых популярных вариантов для презента по различным поводам.

Ищете что-то особенное для человека, который вам дорог? Обратите внимание на наш небольшой рейтинг изделий, подходящих для вручения родственникам или друзьям.Комплект дорогого постельного белья

Комплект дорогого постельного белья

Постельное белье — очень личный подарок, однако в ряде случаев он может оказаться подходящим. Сатиновый или шелковый комплект нейтрального оттенка вполне подойдет для вручения молодоженам или невесте в качестве приданого.

Эти ткани отлично сохраняют внешний вид и тактильные свойства на протяжение долгой эксплуатации и вполне могут стать значимой для пары вещью, предметом с историей.

Полотенца для лица и тела

Чтобы сделать подарок, который обязательно вызовет теплые эмоции и продемонстрирует ваши нежные чувства, в качестве сюрприза для подруги или сестры можно выбрать мягкие махровые полотенца в изысканных подарочных наборах.

Впрочем, эти практичные текстильные изделия можно дарить мужчинам и женщинам всех возрастов и даже детям. Главное — грамотно выбрать дизайн полотенца из приятного на ощупь натурального хлопка, а также «угадать» с предназначением подарка.

Например, к рождению или крестинам малыша можно полотенце большого размера, белого или кремового оттенка, цвета слоновой кости, с кружевом или вышивкой. В качестве небольшого, но приятного сюрприза к профессиональному празднику можно вручить маленькие полотенца для рук в красивой коробке.

Пледы и одеяла

По-настоящему согревающий подарок, заботливо укрывающий от прохлады. Как вы думаете, на какие праздники чаще всего дарят мягкие пледы и теплые одеяла? Удивитесь, но перечень событий не ограничивается рождением ребенка и созданием новой семьи.

Юбилеи, профессиональные праздники, проводы на пенсию или в декретный отпуск — по каждому из этих поводов можно преподнести безупречный плед из натуральной шерсти или шелка, который продемонстрирует заботу о членах семьи или друзьях лучше любых слов.

Столовый текстиль

Грамотно подобранный кухонный текстиль — способ оригинально и стильно оформить интерьер.

Чаще всего хозяйки предпочитают самостоятельно выбирать такие декоративные элементы, однако, если вы точно знаете, о чем мечтает ваша подруга, мама или сестра, почему бы и не порадовать ее желанным текстилем?

Настольные дорожки и скатерти, салфетки и защитные маты под прибор — выбор вариантов чрезвычайно широк.

Теплые халаты и тапочки

Что точно не бывает лишним? Разумеется, уютные халаты и мягкие домашние тапочки. Единственное затруднение, с которым может столкнуться даритель, — определение подходящего размера, но раз мы говорим о подарке для родных и близких, можно подключить других родственников, чтобы выяснить необходимый размер и попасть точно в яблочко.

Не менее красноречиво, чем с любовью выбранный подарок, о ваших намерениях и отношении расскажет упаковка подарка. Вы можете облачить приобретенный сюрприз в тематическую упаковку по случаю праздника – например, обернуть его упаковочной бумагой или положить в пакет с рисунком.

В ряде случаев торговые точки предлагают уже готовые к вручению подарки — в декорированной в соответствие с внутренним наполнением упаковкой.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Какие признаки неуважения: Топ-10 маркеров
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с др...
Зависть здоровья ест: почему сравнивать себя с другими вредно
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.