Что подарить на свадьбу? Необычные свадебные подарки

СоветыДругие советы
Что подарить на свадьбу? Необычные свадебные подарки
Иллюстрация
730 DimitrDimitr
Сегодня в статье мы расскажем, каким необычным и нужным подарком можно удивить молодых
Что подарить на день свадьбы — вопрос, не дающий покоя каждому приглашенному. Конечно, можно не ломать голову и спокойно преподнести молодоженам деньги. Но лучше подарить то, что будет радовать жениха и невесту долгое время, а также пригодится в быту. Причем это необязательно должны быть скучные сервизы или сувениры, которые получают практически все новобрачные.

Сегодня мы расскажем, каким необычным и нужным подарком можно удивить молодых.

ТОП-5 свадебных подарков

Свадьба — важное событие, которое запомнится на всю жизнь. Поэтому подарок важно выбирать соответствующий. Посетите интернет-магазин Этно-Шоп https://etno-shop.ru/, и вопрос, что подарить молодоженам на свадьбу, перестанет вас мучить.

Мы рекомендуем рассмотреть:
  1. Серебряную подкову. Издавна подкова является символом удачи и защитником от злых сил. Ее вешали над входной дверью, тем самым запечатывая вход для негативной энергии. Отрицательные эмоции, доходя до дома, «делали» круг по подкове и возвращались. Подкова будет отличным подарком, даже если молодожены не планируют переезжать или не верят в подобные вещи. Она может стать оберегом в доме, украсить интерьер. Среди серебряных изделий с надписями, орнаментами, фигурами или скромным дизайном возможно подобрать недорогой красивый вариант для любого домашнего очага.
  2. Кувшины из серебра. Этот подарок подойдет любителям практичных вещей. Серебряные кувшины выполняют множество функций: очищают воду, насыщая ее ионами серебра, служат украшением праздничного стола, наконец, становятся семейными реликвиями. Они бывают разных форм, с рисунками и без, выполненными в классическом или восточном стиле. Поэтому при выборе подарка старайтесь учитывать стилистику жилища, предпочтения жениха и невесты.
  3. Конфетницу или вазу для варенья. Хороший символичный подарок для сладкой семейной жизни. Изящная, словно сошедшая с картинки конфетница или креманка, не простоит без дела. Еще одной изюминкой чаепития станет пиала для варенья в наборе с ложками. Она привнесет в дом уют, соберет хозяев и гостей за столом, обеспечит приятное времяпровождение.
  4. Винные наборы. Необычный подарок на свадьбу друзьям или родственникам, который сделает их совместную жизнь чуточку лучше. Наборы бывают разными, но чаще всего состоят из красивых винных бокалов. А для любителей романтики отличным вариантом будут комплекты с подсвечниками.
  5. Национальные костюмы. Это не просто одежда, а предмет гордости любого народа. В них ходят на различные торжества, мероприятия, устраивают фотосессии. Заказывая костюм, не забудьте уточнить тип ансамбля, т.к. бывают повседневные, праздничные и свадебные наряды.
Надеемся, что благодаря нашим советам вы не будете переживать о том, что подарить на свадьбу, и сможете порадовать близких необычными и практичными вещами.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наи...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наиболее благоприят...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.