Что подарить на 8 марта?

СоветыДругие советы
Что подарить на 8 марта?
Фото: из открытых источников
644 MaDemMaDem
Накануне главного женского праздника, обсуждаем оригинальные подарки для женщин. Признайтесь, наверняка, многие из вас будут покупать все только сегодня, несмотря на то, что 8 марта уже завтра.

Но даже в последний момент можно найти что-то необычное. Никаких "дежурных" парфюмерных наборов и однотипных  коробок с конфетами!

А что ты подаришь своей девушке?

Начнем с самого простого: букет. Оказывается, что существует альтернатива даже такому избитому подарку, как букет цветов на 8 марта. Например, если этот букет не из цветов, а из очаровательных плюшевых мишек. Его не надо поливать, он никогда не завянет и будет вечно радовать свою обладательницу.

Можно подарить "вкусный" букет, в который помимо цветов будут оригинально добавлены различные сладости.

Ну, а если в голову совсем ничего не приходит, то остается прибегнуть только к словам знаменитой песни: "миллион алых роз" - именно то, что может покорить любую, даже самую привередливую особу.

Практичный и в тоже время милый подарок - вещи для дома. Мягкие тапочки в виде забавных зверьков - недорогой, но запоминающийся презент.

Необычная грелка  в виде плюшевой игрушки, которую нужно обнять, чтобы ощутить ее тепло, согреет холодным мартовским вечером и заставит улыбнуться любую девушку!

Кто бы мог подумать, что простые разноцветные полотенца могут выглядеть как  аппетитные пирожные из соседней кондитерской?! 

Уникальный гаджет поможет тебе проконтролировать любимую девушку, даже когда она будет далеко от тебя. Браслет на руке начинает вибрировать, как только на телефон твоей подруги поступает вызов, который она вполне может не услышать, находясь на шумной вечеринке с друзьями.

Какая девушка не любит полежать в ванне? Теперь у нее будет удобная подставка для книг, вина, еды и свечей!

Сертификат на косметические услуги - полезный и приятный подарок, сертификат на счастье - подарок вечный, а к тому же, еще и креативный.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали н...
Почему кот «прилип» к хозяину: эксперты назвали неожиданные причи...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мят...
«Любовь, ложь и кровопролитие», «Манкимен» и «Мятежная луна 2»: г...
Особливості вибору кнопок для одягу
Особливості вибору кнопок для одягу
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.