Что першим делом обращают женщины в мужчинах

СоветыСемья и дети
Что першим делом обращают женщины в мужчинах
Фото: из открытых источников
677 MaDemMaDem
Задумывались ли вы когда-нибудь, на что при знакомстве мужчины обращают внимание в первую очередь?

Мужской пол не так уж сложно понять, если проявить наблюдательность. Согласно многочисленным исследованиям, мужчин в женщинах привлекают прежде всего эти 5 пунктов.

1. Улыбка

Улыбаясь, женщина становится гораздо привлекательнее. Она посылает в мир сигналы счастья, оптимизма и добра.

Таким образом, вступить в разговор с женщиной, которая излучает позитив, намного проще и приятнее. Кроме того, улыбка очень заразительна: когда вы улыбаетесь человеку, то вы провоцируете его улыбку в ответ.

Многочисленные исследования показали, что улыбка стимулирует положительную реакцию. Важно только одно: улыбка должна быть естественной, а не натянутой.

2. Глаза

Глаза- это зеркало души. Они могут многое поведать нам о человеке . Глаза - настоящие магниты, которые способны притягивать к себе внимание окружающих.
Исследования показали, что почти 70% мужчин обращают внимание, в первую очередь, на глаза, а потом на всё остальное. Не верьте, что первое - это грудь! Это не так.

3. Волосы

Мужчины не обойдут вниманием ухоженные, красивые волосы.

Поверьте, все те долгие часы, которые вы тратите на уход за волосами, пройдут не зря. Большинство мужчин считает, что здоровые, блестящие, гладкие волосы - это признак молодости и красоты.

Хоть большинство мужчин и предпочитают женщин, с длинными волосами, но и женщины с короткими стрижками и яркими цветами волос, выглядят не менее привлекательно! Главное, чтобы вам самой нравилась ваша прическа.

4. Грудь

Вероятно, вы думаете, что грудь - первое, что замечают мужчины, когда они встречают женщину. Но здесь вы не правы; мужчины не столь поверхностны, как думают многие женщины.

Многочисленные опросы и исследования показали, что мужчины замечают грудь женщины только после ее улыбки и глаз. Грудь, как правило, считается признаком молодости и плодовитости, и это одна из причин, почему большинство мужчин обращают внимание на грудь женщины.

5. Естественность

Мужчины всегда обращают внимание, насколько вы естественна и натуральна. Если у вас нарощенные волосы, ногти или ресницы - они, безусловно, заметят это.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата...
Сытное блюдо на ужин: рецепт оригинального салата из копченой ску...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их ...
Как распознать плохих хозяев: эти вещи в доме их выдают
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запрет...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запреты и приметы
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врач...
Чем опасно высокое давление у молодых людей: врачи бьют тревогу
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.