Что переживают люди, потерявшие своего ребенка, и откуда берут силы жить дальше

СоветыДругие советы
Что переживают люди, потерявшие своего ребенка, и откуда берут силы жить дальше
Фото: из открытых источников
648 MaDemMaDem
Сложно представить себе жизнь после потери ребенка. Утрата любого дорогого человека меняет наше существование кардинальным образом. Но ребенок — это ведь не просто близкий человек.

Для многих родителей их дети являются воплощением всего наилучшего, что вообще может существовать в этом мире. А потому их исчезновение практически приравнивается к концу света.

Я слышала много грустных историй родителей, которые потеряли своего малыша. Но, пожалуй, одна из самых печальных — это история Джона Траволты. Мало кто знает, но это человек, для которого его семья была самым ценным. Именно поэтому 2 января 2009 года разделило его жизнь на два совершенно разных этапа.

В этот день ушел из жизни 16-летний сын Джона. Траволта с трудом пережил это событие. Он не раз делился своими ощущениями, рассказывая о том, как любил своего сына. Он почувствовал огромную привязанность сразу после рождения своего малыша. Даже отдавать его не хотел, так и сидел с маленьким сыном на руках.

Конечно же, далеко не все испытывают восторг такого высокого уровня от своих детей. У всех любовь выражается по-разному. Кто-то привык к сдержанности, а кто-то готов обниматься с утра до ночи.

Вот и Джон Траволта, по всей видимости, относился ко второму типу людей и совершенно этого не стеснялся. И это прекрасно. Джон дал интервью, в котором рассказывал о своих чувствах. Спустя десять лет он всё еще ощущает горечь потери. Но актер старается не падать духом.

Наоборот, он призывает всех родителей ценить каждый момент рядом со своим ребенком и благодарить судьбу за такую возможность. Так же и дети должны радоваться, имея любящих родителей, которые готовы отдать всё ради них.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К чему готовиться
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательно...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательное блюдо
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все об...
Три знака Зодиака, которым стоит отпустить все обиды до конца апр...
Преимущества зубной пасты Crest
Преимущества зубной пасты Crest
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.