Что нужно знать о Скорпионах

СоветыДругие советы
Что нужно знать о Скорпионах
Фото: из открытых источников
395 MaDemMaDem
Так уж сложилось, что по жизни меня окружают Скорпионы. Муж, моя лучшая подруга и даже начальник — все родились под знаком Скорпиона. Многие считают их импульсивными, несдержанными и теми, кого нужно обходить стороной.

В этом есть крупица правды, но поверь, ты еще многое не знаешь об этих людях. Там внутри целая вселенная!

Прямолинейны и честны

Да, они такие. Скорпионы не любят ходить вокруг да около, они сразу скажут тебе всю правду в лицо. И это отнюдь не плохая черта. Они всегда ответят тебе честно и прямо, лицемерными их уж точно не назовешь. Возможно, порой они бывают грубоваты, но правда тоже не всегда приятная.

Запомнят всё

Пожалуй, та сторона Скорпионов, о которой нельзя не вспомнить. Они злопамятные, помнят все обиды и нелестные слова, что были сказаны о них. В один прекрасный день они отомстят за это, обязательно всё припомнят. С этим нужно просто смириться.

Максимализм во всём

Скорпионы никогда не довольствуются малым, стремясь к большему. Их максимализм проявляется во всех сферах жизни. От людей, от жизни, от работы они хотят только самого лучшего. Зато это делает их целеустремленными, поэтому это, скорее, положительная черта.

Отличная интуиция

Порой создается ощущение, что они видят тебя насквозь. У этих людей сверхразвита интуиция, в каких-то моментах они даже могут предугадывать будущее. Пока не проверишь на себе, не поймешь, насколько это правдиво.

Непробиваемые и скрытные

Кажется, что Скорпионы — это неугомонные весельчаки. Однако с виду никогда не поймешь, что творится у них на душе. Даже если в душе буря, они не подадут вида. Только самые близкие знают о том, какие эмоции они скрывают.

Риск — благородное дело

Им нравится активный отдых, они готовы идти покорять новые вершины или изучать тропические леса. Чем опаснее, тем лучше. Без прилива адреналина они не могут жить ни дня. Так они чувствуют себя живыми.

Креативны и талантливы

У Скорпионов необычайно интересный внутренний мир, и они любят делиться им с другими. Часто это выражается в творчестве, они нередко обладают каким-нибудь талантом. У них хороший вкус, они видят этот мир во всех его красках и могут выразить это словами или красками.

Страстные и привлекательные

Любящий Скорпион может удивить тебя бурей чувств. Поверь, раз уж он в тебя влюбился, нужно быть готовым ко всему: ревность, страсть, любовь и широкие жесты. Зато с ними никогда не бывает скучно.

Остроумные и забавные

Скорпион — это душа компании. У них в запасе всегда есть парочка анекдотов или забавных историй из жизни, с ними не заскучаешь. С уверенностью можно сказать, что у них совершенное чувство юмора.

В постоянной борьбе

Скорпионы всю жизнь ведут борьбу: с миром, с другими людьми и даже сами с собой. В этой борьбе они закаляют дух, стремясь к идеалу. Они ведь не терпят, если в чём-то несовершенны. А значит, нужно победить всех и стать лучшим.

Согласись, тут много фактов, о которых ты даже не догадывался. Так уж сложилось, что вокруг знаков зодиака возникли некие стереотипы, в которые все свято верят. Например, Дев считают холодными и высокомерными. Судить о человеке по стереотипам — очень поверхностно. Когда лучше узнаешь кого-то, находишь в нём самые необычные стороны.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что произойдет с человеком, если он будет пить мо...
Что произойдет с человеком, если он будет пить молоко каждый день
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый...
Мясные рулетики с маринованным огурцом: пошаговый рецепт
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, ко...
Потеряете деньги: 5 ошибок при покупке мебели, которых нельзя дел...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.