Что носят вместо ветровки стильные женщины

СоветыМода и стиль
Что носят вместо ветровки стильные женщины
Фото: из открытых источников
444 MaDemMaDem
Без ветровки не обойтись на прогулке с детьми в прохладную погоду. В куртке можно пойти в поход, выгулять собаку или сходить в магазин. А вот для выхода в свет она не подойдет. Ну никак.

Спортивный стиль в одежде очень удобен, но не всегда уместен. Сегодня мы расскажем, какая верхняя одежда для женщин дополнит гардероб стильной дамы.

Тренч — беспроигрышный вариант, куда бы ты ни пошла. Удобный плащ с манжетой, однобортной или двубортной, подходит к любому стилю. Хочешь — надеваешь на роскошное платье, хочешь — стильно утепляешься поверх свитера и джинсов. Всегда можно выбрать модель по душе: с отложным воротником или погонами и кокетками.

Кому-то нравятся удлиненные модели, кто-то носит укороченные, похожие на пиджак. Модный многослойный образ создается моментально, если носить тренч расстегнутым. Базовым вариантом будет тренч бежевого или черного цвета. Присмотрись и к ультрамодному в этом сезоне цвету хаки.

Не выходит из моды и практически никогда не рвется джинсовая куртка. Любая женщина в джинсовке выглядит моложе своих лет. Сейчас в моде винтажный деним, так что, если у тебя в шкафу висит старая джинсовая куртка, она пригодится для вечерних летних прогулок. Если любишь классику, выбирай темно-синий цвет. Также обрати внимание на то, как светлая джинса освежает образ и делает его более легким и утонченным. Примерь джинсовую куртку мужа, оверсайз нынче в почете.

Приверженкам классического стиля стоит иметь в шкафу хотя бы один удлиненный пиджак. Его можно надеть на тонкое платье или сочетать с зауженными джинсами. Аристократичный образ тебе обеспечен, если наденешь удлиненный пиджак бежевого цвета поверх белой блузы. Если решишься на него, обязательно сначала примерь, так как не все оттенки могут быть тебе к лицу.

Еще одна вещь, которая никогда не выйдет из моды, — это кардиган. Удлиненный уютный кардиган не только не дает нам замерзнуть, но и выделяет в толпе. Множество расцветок и новых моделей появляется каждый год. А укороченные модели придают женственности и подчеркивают формы.

Пончо — вещь спорная, но имеет право на появление в твоем гардербе. С одной стороны, вещь кажется старомодной. А с другой — множество молодых женщин в соцсетях демонстрируют обратное, удачно сочетая пончо модного кроя с другими нарядами.

Не бойся экспериментировать. Если тебе в новинку какие-то вещи, сначала примерь их и не будь так уверена, что они тебе не подойдут.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных було...
Много кремовой начинки: рецепт очень вкусных булочек
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже на днях
По традиционному грузинскому рецепту: как пригото...
По традиционному грузинскому рецепту: как приготовить суп харчо
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.