Что носить милым дамам, у которых отсутствует талия

СоветыМода и стиль
Что носить милым дамам, у которых отсутствует талия
Фото: из открытых источников
355 MaDemMaDem
Фигура типа «песочные часы» всегда привлекала внимание и очаровывала. Это не странно, ведь именно контрасты форм, присутствующие в ней, являются «золотым стандартом» уже многие века. К сожалению, далеко не всех природа одарила осиной талией. Ничего страшного в этом нет.

Сегодня научим тебя одеваться так, что все модели позавидуют. Как тебе в этом помогут широкие шорты, узнаешь чуть ниже…

Красивая от природы фигура досталась очень небольшому количеству людей. Да и те с возрастом начинают ощущать, что столь привычные формы начинают терять свои очертания. Кто-то ударяется в спорт, чтобы сохранить или приобрести красивые контрасты, а кто-то учится правильно одеваться.

Я советую делать и то, и другое в умеренных дозах. Не стоит фанатично относиться к своему гардеробу, но и жить в спортивном зале тоже не нужно. О лучших упражнениях для поддержания красивой формы мы уже писали и не раз. Сегодня поговорим о самых подходящих вещах, которые подчеркнут талию.

Шорты

Широкие шорты с поясом отлично подчеркнут талию. Важно не забыть заправить свою футболку или рубашку внутрь, чтобы не свести к нулю все усилия. Желательно выбирать шорты средней длины, к примеру, бермуды будут хорошим вариантом. Огромный плюс такого низа в том, что его можно сочетать как с классическими белыми кроссовками, так и с пышущими женственностью туфельками.

Платья

Выбирай платья из тонкого материала вроде искусственного шелка и штапеля. У платья обязательно должен быть широкий пояс. Желательно, чтобы длина была до колена или чуть выше. Если в твоем гардеробе таких нет, а деньги тратить на новые не очень хочется, можешь взять любое платье прямого кроя и подчеркнуть его поясом. При желании, конечно же, проявляй оригинальность: в качестве пояса используй рубашку, завязанную спереди. Получится интересный образ!

Юбки

Никакого прямого кроя тут быть не должно, как и короткой длины. Выбирай юбки средней длины с фасоном «солнышко» или «колокол».

Напоследок хочется упомянуть о тех элементах гардероба, которые носить противопоказано. Это касается именно тех дам, талия которых далека от вожделенного идеала. Во-первых, не стоит увлекаться оверсайз-вещами. Все огромные футболки, кофты и джинсовые куртки на три размера больше оставь до лучших времен.

Во-вторых, постарайся исключить из своих образов чересчур цветастые вещи. Красивую и удачную одежду с яркими мелкими принтами, в принципе, сложно подобрать.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Преимущества ручных капучинаторов
Преимущества ручных капучинаторов
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которы...
Главные антитренды 2024 года: шесть вещей, которые могут испортит...
Як побороти комах у квартирі?
Як побороти комах у квартирі?
Перекус: мифы и реальность от диетолога
Перекус: мифы и реальность от диетолога
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.