Что делать, если влюбилась в парня: бороться или забыть

СоветыСемья и дети
Что делать, если влюбилась в парня: бороться или забыть
Фото: из открытых источников
486 MaDemMaDem
Вам кажется, что не сможете больше жить без одного парня, мысли о котором не дают покоя? Если Вас «угораздило» влюбиться, нужно во всем как следует разобраться: насколько глубоки чувства, с чего начать, стоит ли бороться или лучше отпустить, — на все эти вопросы мы ответили в сегодняшней статье.

Вы также узнаете, как влюбить в себя мужчину и понять, что план сработал, что делать, если ничего не вышло и парень не отвечает взаимностью, как отпустить его.

Если девушка по-настоящему любит, она будет принимать человека со всеми недостатками. Ей будет все равно, какой у него рост, вес, цвет волос. При влюбленности больше обращаешь внимание на внешность. Еще один важный момент – если можете ответить, за что любите парня, это уже не любовь. Это чувство необъяснимо.

Также Вам будет хотеться радовать человека, делать его счастливым, ничего не требуя взамен. Дрожь в коленях и головокружение от прикасания парня свидетельствуют о влюбленности, но не о глубоких чувствах. Чтобы Вы уж точно не ошиблись, мы подготовили материал на тему: как понять, что ты действительно влюбилась. Там можно найти самые верные признаки.

С чего начать

Как отличить настоящее чувствоПервое, что следует сделать – это разузнать, как он относится к Вам, есть ли взаимность. Сделать это можно через третьих лиц (общих друзей). Хотя, девушка обычно и так понимает, что нравится парню. Это видно по его взгляду, жестам, вниманию к ней. На сайте есть более подробная статья о том, как понять, что ты нравишься парню. В ней речь идет о позах и поведении.

Кстати, а что Вы знаете о нем? Возможно, он не так хорош, как Вам показалось. Поэтому не будет лишним разведать об объекте обожания больше информации. Помогут в этом социальные сети. Также следует избавиться от паники и взять себя в руки.

Стоит ли признаваться в чувствах

Говорить о любви можно только, если абсолютно уверены, что и он к Вам неравнодушен. Но признаваться парню нужно грамотно. Это не должно быть в стиле собеседования, когда вы сидите друг напротив друга, смотрите ему в глаза и произносите «Миша, ты мне очень нравишься». Нет, сделайте это более естественно.

Во время совместной прогулки вдруг нежно скажите «Мне с тобой так легко (приятно, прикольно)» или «Я очень рада, что мы с тобой знакомы». Для парня это будет сигналом, и он начнет отвечать взаимностью.

Еще один замечательный намек на свои чувства – смущение. Если не умеете краснеть, то хотя бы просто опускайте глаза в особо трепетные моменты общения с ним.

Ваше волнение тоже может сказать парню о многом. Поэтому, если вдруг от неловкости опрокинете бокал или будете заговариваться, это тоже сыграет на руку.

Как можно влюбить в себя парня

Парни бывают разные, у каждого свой характер и предпочтения в женщинах. Но есть универсальные секреты соблазнения, перед которыми вряд ли кто-то сможет устоять:

Женственная одежда. Никаких джинсов и безразмерных кофт. Только платьица и блузочки, максимум — брюки. Вот тут все подробности того, как нужно одеваться, чтобы понравиться парню. Вы узнаете, какими должны быть длина, цвет, декор нарядов, что следует выбросить в мусор.

Улыбка. Это самое лучшее женское украшение. При этом она не должна быть натянутой.

Красивая речь. Никакого мата и сленга, которые не украшают девушку.

«Случайные» встречи. Изучите его маршрут и почаще попадайтесь на глаза парню с учетом предыдущих 3-х пунктов.

Влюбить в себя парня поможет наша другая статья, в которой предложен пошаговый план действий по завоеванию мужчины. Вы узнаете, что для этого понадобится, что нужно говорить, чего нельзя делать. В конце работы необходимо убедиться, что все получилось. Обратите внимание на взгляд влюбленного мужчины.

Он особенный. Тут написано, сколько смотрит парень в глаза, о длительности контакта, размерах зрачка.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Особливості вибору кнопок для одягу
Особливості вибору кнопок для одягу
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусн...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусной выпечки
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматн...
Карп в сметанном соусе: рецепт вкусного и ароматного рыбного блюд...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.