Читаем мысли мужчины: как понять его отношение к себе

СоветыСемья и дети
Читаем мысли мужчины: как понять его отношение к себе
Фото: из открытых источников
413 MaDemMaDem
Познакомились с идеальным кандидатом в мужья или уже находитесь в браке, но все не можете понять, какое отношение у него к Вам? Тем, кто не родился телепатом, поможет наша сегодняшняя статья.

Она посвящена теме, как понять, что мужчина думает о девушке, чего от нее хочет, насколько серьезны его намерения и как далеко он готов зайти. Вы научитесь разбираться в мужской психологии, правильно анализировать поведение противоположного пола и грамотно действовать исходя из этого.
  • помощь в любое время суток, вне зависимости от сложности;
  • неожиданные сюрпризы и подарки;
  • забота (придерживает дверь, помогает снять или надеть верхнюю одежду);
  • постоянные комплименты.
Важно проследить за отношением парня к другим девушкам. Вполне возможно, что его поведение вызвано не романтическими чувствами, а хорошими манерами и вежливостью.

что он чувствуетВлюбленный мужчина будет вести себя растерянно, едва увидев Вас, но в то же время бросится выполнить любую Вашу прихоть. Слишком часто его поведение насквозь пропитано вызывающей храбростью, граничащей с безумством, лишь бы впечатлить Вас. Он сочинит для Вас прекрасную песню и напишет стихи, а также расскажет о своих детских страхах. Ему захочется выглядеть состоятельным и достойным Вас, поэтому он посвятит себя увеличению материального достатка.

Особо много информации несет в себе взгляд парня, на который нужно обязательно обратить внимание. Мужчина будет любоваться Вашей внешностью, смотреть на губы во время того, как Вы произносите что-то.

А если вдруг встретитесь глазами, то он неловко улыбнется и отведет их в сторону. Чтобы подтвердить свои подозрения, прочитайте более детально о том, какой взгляд влюбленного мужчины. Вы узнаете, какой должна быть длительность контакта, размер зрачков и т. д.

Если нравитесь мужчине, то он неосознанно будет повторять большинство Ваших движений. Также он случайно будет касаться Вас, стараться чаще обнимать, брать за руку при посторонних. Он захочет выглядеть солиднее в Ваших глазах, поэтому будет постоянно поправлять одежду и расправлять плечи.

Посмотрите это видео, если хотите убедиться, любит мужчина Вас или нет, девушка дает много банальных советов, но немало есть и полезной информации:

Как определить, что мужчина скрывает свои чувства

Все мужчины разные, но есть несколько общих признаков, по которым можно легко вычислить скрытые чувства парня. Обратите внимание на:
  • резкую смену настроения парня (особенно тогда, когда появляетесь в поле его зрения);
  • напускное безразличие;
  • ревность;
  • внимание к другим девушкам, чтобы вызвать у Вас ответную ревность.
почему молодой человек скрывает чувстваВам в помощь статья о том, как понять мужчину, если он молчит.

Мы рассказали, как это сделать по поведению, словам, гороскопу. Также, ранее, мы проанализировали, почему парни скрывают свои чувства, выяснили, какие основные признаки существуют и попробовали разобраться, как же в таком случае лучше поступать. Наши советы помогут понять, что мужчина влюблен и скрывает чувства.

Как разобраться в намерениях ухажера

Не стоит рассчитывать на долгосрочную привязанность мужчины, если он предлагает поехать к нему домой на первом или втором свидании или сразу же рассказывает о том, какими стервами были все его бывшие. Также не нужно настаивать на отношениях, если встречи носят приватный характер, и избранник сторонится Вас на публике.

О серьезности намерений можно судить по нескольким факторам:

  • парню другие женщины будут казаться не интересными и не такими симпатичными;
  • мужчина не станет вызывать ревность у дорогой для его сердца женщины;
  • он спешит знакомить Вас со своей семьей и дождаться не может, когда Вы сделаете ответный жест;
  • часто заводит разговоры о будущем, интересуется Вашим мнением о детях;
  • он никогда не нагрубит Вам и уж тем более не будет в штуку оскорблять Вас в кругу своих друзей, чтобы казаться самодостаточней.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь ...
Не липнет, не трескается и не осыпается: глазурь для пасхи, котор...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного ав...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного автомобиля: экспер...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.