Четыре знака Зодиака ждут беды в 2023-м

СоветыДругие советы
Четыре знака Зодиака ждут беды в 2023-м
Фото: из открытых источников
134 SkibairSkibair
Судьба подготовила им череду испытаний.

Астролог Влад Росс назвал четыре знака Зодиака, которые уже в следующем году столкнуться с рядом проблем. Им придется буквально выживать в этом жестоком мире.

Рак

Для Раков 2023 год будет неблагоприятным в деловой сфере и в плане дальних поездок. Не менее сложной ситуация будет и в личной жизни. Судьба может поставить вас перед серьезным выбором, от которого будет зависеть ваше будущее. При этом одинокие представители этого зодиакального созвездия могут встретить вторую половинку. К слову, в карьере у вас также могут быть проблемы, конкуренты не дадут о себе забыть.

Стрелец

Как сказал Влад Росс в интервью "Главреду", Стрельцам стоит быть осторожными с документами. Внимательно читайте то, что подписываете. Обращайтесь за помощью к юристам, если что-то не понимаете. Есть риск, что вас могут "надуть" на крупную сумму денег.

Водолей

У вас могут возникнуть конфликты дома. Вероятно, ваша вторая половинка ждет от вас более решительных шагов, однако вы по какой-то причине не готовы выводить ваши отношения на новый уровень.  Также у вас могут быть проблемы со здоровьем. 

Рыбы

По словам астролога, Рыбы - главные неудачники 2023 года. У них будут проблемы буквально на всех фронтах. Здоровье также может их подвести. Влад Росс рекомендует сбавить обороты и заняться своим внутренним состоянием.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас...
Не пропустите: 8 неочевидных признаков, что у вас проблемы с кише...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что б...
Горизонтальные дожди и отсутствие ураганов. Что было бы, если бы ...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальн...
Выберите себе очки: тест на истинную индивидуальность
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на э...
Два знака Зодиака ждет большое разочарование на этой неделе
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.