Черная пятница 2020 в Цитрус: успейте получить максимальную скидку

СоветыДругие советы
Черная пятница 2020 в Цитрус: успейте получить максимальную скидку
Фото: из открытых источников
555 NikolisNikolis
В процессе подготовки к этому знаменательному событию, администрация магазина «Цитрус» провела опрос среди покупателей.
К числу наиболее ярких событий в мире шопинга, получивших повсеместное распространение, следует отнести «Черную пятницу». Данная акция предполагает возможность приобретения различных товаров с крупной скидкой. Акция черная пятница в Цитрус — превосходная возможность выгодно купить гаджеты, электронику, мелкую и крупную бытовую технику в Украине с быстрой доставкой и гарантией качества.

Где выгодно купить товары?

Интернет-магазин «Цитрус» является признанным лидером в сфере продажи электроники в Украине, стремится предоставить своим клиентам максимально выгодные условия для совершения покупок. Отличительной особенностью магазина от множества аналогов представляется широчайший ассортимент, включающий:
  • смартфоны, планшеты, телефоны;
  • ноутбуки, гаджеты;
  • бытовую технику, товары для дома;
  • автопринадлежности;
  • одежду и аксессуары.
При этом, магазин регулярно проводит различные акции и предоставляет скидки на изделия, что делает совершение покупок в нем еще более выгодным. Одним из наиболее ярких предложений представляется «Черная пятница», товары для которой, были отобраны посредством голосования среди пользователей. Это позволило сформировать список наиболее востребованных товаров, чтобы клиенты магазина могли выбрать для себя подходящие наименования продукции для покупки с крупной скидкой.

Черная пятница в интернет-магазине «Цитрус»

В процессе подготовки к этому знаменательному событию, администрация магазина «Цитрус» провела опрос среди покупателей с целью узнать, какие товары должны участвовать в столь выгодной распродаже. Согласно полученным результатам, можно выделить топ-5 лидеров по популярности среди клиентов:
  • Xiaomi Redmi note 5;
  • Huawei P smart plus;
  • iPhone 7 и iPhone X;
  • Meizu 16th.
Все эти товары длительное время оставались хитами продаж, однако сейчас у посетителей интернет-магазина появилась уникальная возможность приобрести их с существенной выгодой. Размер скидки по позициям, участвующим в распродаже, может варьироваться от 7 до 70%, что даст возможность сократить затраты на приобретение товаров. Кроме того, всем постоянным покупателям, успевшим принять участие в голосовании, компания предоставила подарочные сертификаты на сумму 1000 грн, что позволит выбрать подходящий подарок с учетом личных предпочтений.
Черная пятница 2020 в Цитрус: успейте получить максимальную скидку

Преимущества магазина

Выбирая место, где можно выгодно приобрести товары в «Черную пятницу», следует отдавать предпочтение крупным интернет-магазинам, которые гарантируют превосходное качество продукции. «Цитрус» обладает множеством преимуществ, отличающих его от аналогов. Среди них:
  • огромный ассортимент;
  • постоянная поддержка пользователей;
  • гарантия качества;
  • выгодные расценки.
Магазин регулярно проводит акции, а также розыгрыши призов среди покупателей, что делает его оптимальным вариантом для шопинга в Черную пятницу. Быстрая доставка по всей Украине позволит получить свой заказ без длительного ожидания.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шест...
Почему желтеет хвоя туи: специалисты назвали шесть причин — и одн...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать ...
Магнитные бури, прогноз на три дня: чего ожидать от солнечной акт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.