Чем зеленые брюки выгодно отличаются от остальных

СоветыМода и стиль
Чем зеленые брюки выгодно отличаются от остальных
Фото: из открытых источников
418 MaDemMaDem

 Сегодня женщины как никогда раньше свободны в выборе того, что касается их внешнего вида. Им не нужно переживать о том, что кому-то из окружающих их макияж может показаться слишком броским, а одежда чересчур пестрой. И это замечательно!

Однако всё же не стоит забывать о существовании такого понятия, как дресс-код, и уж тем более осознанно игнорировать его, наряжаясь в ярко-салатовые брюки, чтобы отправиться в них на работу в офис (если только, конечно, твоя компания не занимается подготовкой и организацией детских праздников, где ты исполняешь роль аниматора).

Тем не менее, это совсем не значит, что зеленым брюкам нет места в гардеробе деловой бизнесвумен или же элегантной леди.

Вопрос заключается лишь в том, куда стоит носить и с чем лучше сочетать брюки зеленого цвета с учетом того, какой модели, длины и яркости изделия касается дело.

Зеленые брюки 

Если говорить о цвете, то ярко-зеленые брюки (например, ранее упомянутого салатового оттенка) можно безо всяких сомнений сочетать с таким же ярким верхом и смело отправляться в таком виде на прогулку с любимым или в кафе с подругами.

Что же касается посещения офиса, то для такого случая лучше обзавестись брюками, выполненным в более благородных темно-зеленых оттенках и сочетать их с пиджаком в тон.

Ни для кого не секрет, что зеленые брюки чудесно сочетаются с базовым белым, бежевым и черным цветом.

А вот розовые, синие и красные оттенки почему-то используют довольно редко. И нужно отметить, что очень зря, ведь контраст, созданный сочетанием подобных оттенков, выглядит просто восхитительно!

Темно-зеленые брюки легко сочетаются с элементами одежды самых разных стилей.

Беспроигрышный образ для любого события можно создать при помощи удлиненных зеленых брюк прямого кроя в сочетании с текстурным свитером или джемпером фасона оверсайз. В таком образе можно посетить даже торжественное мероприятие, добавив пару-тройку ярких аксессуаров.

Брюки в клетку стоит надевать лишь в сочетании с однотонным верхом, чтобы не перегрузить образ.

Что касается широких брюк, то к ним верх следует подбирать если не приталенный, то по крайней мере наполовину прилегающий (например, футболка или топ строго по размеру, которые в холодное время можно дополнить стильным кардиганом).

Невероятно женственные образы можно сотворить, комбинируя пастельно-зеленые брюки палаццо с легкой рубашкой или блузой, дополненную тонким пудровым поло.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как вычислить сплетника: 11 красноречивых признак...
Как вычислить сплетника: 11 красноречивых признаков, что вас обсу...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя иг...
Врачи назвали симптомы, которые никогда нельзя игнорировать
Консерватор или авантюрист: быстрый психологическ...
Консерватор или авантюрист: быстрый психологический тест по карти...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.