Чем удивляют серьги-кольца? 3 особенности от «Оникс»

СоветыКрасота
Чем удивляют серьги-кольца? 3 особенности от «Оникс»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
677 DimitrDimitr
Чтобы вы не сомневались в популярности таких ювелирных украшений, интернет-магазин «Оникс» собрал все преимущества таких сережек
Любимые женские украшения имеют тысячелетнюю историю. В этом плане серьги «Конго» не стали исключением. Их начали носить еще африканские племена. А еще круглые сережки носили, чтобы подчеркнуть свой статус. Так делали не только женщины, но и мужчины.

Позже они стали выполнять только декоративную функцию, что сохраняется до сих пор. Но если по каким-то причинам серьги-кольца еще не пополнили вашу шкатулку, предлагаем это исправить. А чтобы вы не сомневались в популярности этих украшений, интернет-магазин «Оникс» собрал все преимущества таких сережек.
серьги-кольца

В чем особенность аксессуаров?

Универсальность

Классическими считаются большие по диаметру серьги и их сложно назвать универсальными. Вот только ювелиры пошли дальше и значительно расширили ассортимент: маленькие и средние, тонкие или широкие, с камнями или без. 

Кроме этого не стоит забывать о том, что серьги подходят практически всем модницам. Исключением из правил станут только те, у кого форма лица напоминает круг. Им нужны более вытянутые варианты.
серьги-кольца

Практичность

  • Это только с виду серьги кажутся грубыми. Они весьма комфортные в ношении. А еще достаточно легкие по весу. Но это вовсе не означает, что классический вариант нужно покупать девочке. Они могут ей навредить, а вот маленькие модели нет.
  • Здесь удобная застежка. Если говорить о традиционных моделях, то тут тонкий штифт скрывается в самой сережке. Также здесь может быть застежка булавка или пусет. Это все зависит от формы изделия. Только помните, что каким бы не был замок, на ночь украшения снимают. Так вы исключаете риск повреждения аксессуара или получения травмы.
серьги-кольца

Стильное оформление

Как показывает история, подобные украшения вот уже столько лет подряд остаются на пике популярности и не собираются сдавать позиции. Если боитесь прогадать с дизайном, тогда возьмите классические варианты. На них нет никаких декоративных элементов, но в этом их главная особенность.
серьги-кольца
Но серьги в виде колец могут быть оформлены еще таким образом:
  • Россыпь камней сразу делает любое украшение более нарядным. Это прекрасное дополнение вечернего платья.
  • Подвески. Они могут быть как аккуратными, так и крупными.
  • Разнообразные декоративные элементы: крестики, бабочки, шарики. Этот список будет еще долго продолжаться.
серьги-кольца
О серьгах-кольцах можно еще долго говорить положительные вещи. Поэтому только определитесь, вы их будете носить на работу или исключительно в театр и выбирайте из представленного ассортимента «Оникс». Пускай каждый ваш образ будет неподражаемым и стильным.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального кр...
Не черствеет и не крошится: рецепт пасхального крафина с секретны...
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди...
Спагетти с фрикадельками, как в мультфильме «Леди и Бродяга»: рец...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назва...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назвал ошибки, которы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.