Чем стоит заняться на досуге?

СоветыДругие советы
Чем стоит заняться на досуге?
Фото: из открытых источников
463 NikolisNikolis
Хотя ассортимент шутеров довольно большой, есть несколько игр, популярность которых не снижается.
Довольно часто люди подыскивают интересные занятия в свободное время. И идеальным вариантом в большинстве случаев считаются онлайн-игры, в которые можно играть, не скачивая их. Если игры ищет мальчик, то он наверняка остановит свой выбор на «Стрелялках». Почему многие предпочитают играть в Сталкер и, в принципе, в шутеры?

Основные достоинства «Стрелялок»

  • У каждого есть возможность сыграть в интересную разработку в любое удобное время.
  • Во время игры каждый парень может получать удовольствие, при этом сильно напрягать мозг не нужно. Единственное условие – предварительное изучение инструкции и основных правил. Также важно быть внимательным и ловким.
  • Каждый шутер, который представлен в сети, обладает красочным оформлением, удобством и простотой использования.

ТОП лучших игр Сталкер

Хотя ассортимент шутеров довольно большой, есть несколько игр, популярность которых не снижается.

Сталкер: Чистое небо

В зоне Чернобыля находится проводник, которого зовут Шрам. К проводнику обращаются ученые, планирующие проводить исследование данной местности. Ведь самостоятельно сделать это они не могут. Получилось так, что во время похода погибают все. В живых остается лишь основной персонаж, за которого и нужно играть. Во время похода нужно сражаться с врагами, а также выполнять определенные цели. Управление этой игрой довольно простое. Поэтому с ним легко справятся все.

Земля Мертвых: Выживание

На определенном этапе происходит апокалипсис. В городе есть множество зомби, которые нападают на людей. Поэтому игроку следует прилагать множество усилий, чтобы остаться в живых. На некоторых уровнях герою нужно вести общение с другими игроками. Это важно, чтобы справляться с определенными сложностями. В процессе похода нужно отыскивать полезные вещи, которые могут потребоваться в пути.
Чем стоит заняться на досуге?

Day R

События происходят в 1985 году. В этот период на территории СССР происходили разнообразные катастрофы. В ближайшее время должен произойти взрыв АЭС. Но вот разнообразные мутанты уже есть в городе. И для того чтобы с ними сражаться, нужно играть за молодца, который умеет только стрелять. В процессе игры можно будет пользоваться разнообразными видами оружия. Периодически нужно отыскивать патроны, провизию. Отличительная особенность игры – это качественная графика, а также отличное озвучивание. На какой игре стоит остановить свой выбор, каждый человек сможет решить самостоятельно.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, ч...
Бойлер или газовая колонка: эксперты объяснили, что лучше устанав...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвал...
Даже обезболивающее не поможет: стоматолог назвала 5 симптомов тя...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продук...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продукции
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.