Чем полезно пиво для волос?

СоветыКрасота
Чем полезно пиво для волос?
Фото: из открытых источников
454 MaDemMaDem
Где-то прочла: «Нынешние богини рождаются из пива». Сначала это изречение меня практически возмутило. Богини? Из пива? Какие же это богини? Но потом, поразмыслив, поняла, что действительно, такое может произойти. Пиво, как оказалось, оказывает благотворное влияние на рост и внешний вид волос.

Кто не верит, спросите у своих бабушек. Известно, что еще наши бабушки при проведении косметических процедур использовали пиво для волос. Укладывали ли они волосы с помощью папильоток, или просто полоскали в пивном растворе вместо ополаскивателя, эффект был неизменным – продолжительная укладка, естественный блеск волос им был обеспечен. Кстати, запаха пива никто почувствовать не мог. Даже заядлые любители этого напитка.

Если вы решились использовать пиво для волос, то прислушайтесь к советам профессионалов.

Пиво, по информации сведущих людей, очень долго сохраняет форму прически, а также фиксирует результат укладки. Гель любой известной фирмы с полученным эффектом сравниться не может. Прибавьте к тому еще и дополнительное действие, оказываемое на волосы, как то естественный блеск, без ущерба – делает пиво для волос практически незаменимым препаратом для укладки волос.

Действует пивной раствор очень просто. Надо только немного развести солодовый напиток водой, нанести его на сухие или влажные волосы и накрутить бигуди. После высыхания и снятия дополнительных инструментов (бигуди), вам останется только придать прическе нужное оформление. Поверьте, ваше произведение искусств «доживет» до конца вечеринки, как бы долго она не затянулась. Даже на следующий день ваши волосы будут выглядеть достаточно ухожено.

Пиво сможет победить перхоть. Может кому-то покажется, что это предложение слишком пафосное, ведь многие известные парфюмерные компании утверждают, что только их продукт помогает избавиться от шелушения кожи головы. Но специалисты утверждают, что пивные дрожжи, воздействуя верхний слой кожного эпидермиса головы, способствуют полному излечению от перхоти. Даже тонкие от природы волосы пиво делает объемными и шелковистыми. Так что теперь, покупая янтарный шипучий напиток в магазине, вы смело можете ответить на немые вопросы подружек: «Пиво для волос – просто не заменимо!»
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что с...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что сеять, благоприят...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наи...
Будете счастливы и жить в достатке: какие дни наиболее благоприят...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.