Частный пансионат для пожилых: преимущества проживания в частном доме престарелых в Киеве

СоветыДругие советы
Частный пансионат для пожилых: преимущества проживания в частном доме престарелых в Киеве
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
555 DimitrDimitr
Все больше семей предпочитают доверять уход за пожилым или больным человеком специалистам.

Частные дома престарелых: особенности и преимущества

Сегодня переезд в частный дом престарелых уже не пугает ни родственников, ни самого пенсионера. Появление современных пансионатов развеяло миф об ужасных условиях и грубом персонале, и все больше семей предпочитают доверять уход за пожилым или больным человеком специалистам.

Преимущества проживания в частном доме престарелых

Переезд в пансионат для пожилых в Киеве решает массу бытовых проблем. Пенсионер получает необходимые ему уход и помощь, родственники – возможность работать вдали от дома, улучшить состояние здоровья пожилого человека и разобраться с жилищными проблемами. Поселение в частный пансионат нормализует жизнь всех членов семьи, позволяет престарелому родственнику прожить действительно беззаботную старость.

дом престарелых в Киеве

Фото: пансионат Ренамед в Киеве

Так, в частном доме престарелых «Ренамед» в Киеве созданы все условия для комфортного проживания пожилых или больных людей. В пансионат приезжают не только пенсионеры, ведь в доме престарелых проводят и профессиональную реабилитацию людей, перенесших инфаркт или инсульт, ухаживаем за больными деменцией, болезнью Альцгеймера, Паркинсона.

Жильцы и члены их семей ценят пансионат за:

  1. Уютную и современную обстановку.
  2. Отсутствие ограничений в передвижении. В рамках пансионата они свободно передвигаются, встречаются с родственниками и в любое время могут связаться с ними через интернет.
  3. Полноценный социальный пакет. Каждому постояльцу обеспечено сбалансированное 5-ти разовое питание, бытовая помощь и интересный досуг. Пожилых людей часто посещают аниматоры, они совершают выездные экскурсии в Киев и другие города.
  4. Профессиональный медицинский уход. Персонал тщательно следит за состоянием здоровья жильцов. В доме престарелых «Ренамед» круглосуточно находятся дежурный врач и медсестры, за тяжелобольными ухаживают квалифицированные сиделки. В любой момент жильцы могут рассчитывать на экстренную помощь. При необходимости работники пансионата самостоятельно транспортируют пациентов в больницу.

Сроки проживания варьируются в зависимости от нужд постояльцев: в Ренамед можно поселиться на время или на постоянной основе. Стоимость услуг рассчитывается индивидуально, но, во всех случаях, жизнь или реабилитация в частном доме престарелых обойдется вам дешевле услуг профессиональной сиделки. Посещение родственников также не регламентируется – можно посещать своих родственников практически в любое время, здесь всегда вам рады!

Сайт пансионата: https://rena-med.com

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Растение, требующее терпения: что следует знать о...
Растение, требующее терпения: что следует знать о выращивании спа...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для де...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для денег делают в вид...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже...
Только эти знаки Зодиака встретят свою судьбу уже на днях
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream...
Горизонтальные жалюзи оптом и в розницу в «Stream-Market»
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.