Бросил парень? Что делать, как со всем справиться и не лишиться рассудка

СоветыСемья и дети
Бросил парень? Что делать, как со всем справиться и не лишиться рассудка
Фото: из открытых источников
383 MaDemMaDem
Любовь зла, и Вы тоже стали ее жертвой – Вас бросил парень? Грустно и обидно, но это можно и нужно пережить. Как же не сойти с ума и начать жить заново, каких ошибок следует избегать после расставания, можно ли вернуть бойфренда и как это сделать достойно, не унижаясь?

Сегодня мы будем говорить на эти душераздирающие темы. Кроме того, Вы узнаете, что приходит на ум девушкам, когда их бросают, как отомстить предателю и выбросить его из головы, чего ни в коем случае не следует никогда делать.

Когда тебе говорят что-то вроде: «я ухожу, мне надоели отношения, нашел другую девушку», хочется сойти с ума. Но психологи советуют не повторять самые распространенных женских ошибок. А в первую очередь возникает желание:

Выяснить причины расставания (что со мной не так, ты чем-то обижен, как мне все исправить). Такие вопросы только унизят Вас и опустят в глазах молодого человека. Лучше перетерпите и промолчите, хотя бы пока страсти не утихнут.

Написать в соц.сетях или на мобильный что-нибудь плохое (ты предал, как ты мог, катись куда хочешь и т. д.). Это испортит мнение о Вас, и вряд ли потом Вы сможете нормализовать отношения с парнем. Поэтому берем себя в руки, вежливо желаем бывшему парню счастливого пути, встретить достойного человека и радоваться жизни.

Предложить экс-бойфренду остаться хорошими друзьями. Это не умная идея. Даже если очень хочется этого, лучше не разбрасываться словами. Вы уверены, что сможете общаться с парнем не как его девушка, а как подруга?

Начать встречаться с другими мужчинами, неважно с кем. Это ошибка, которая не позволяет как следует отдохнуть от прежних отношений и вынести важный урок о том, как не стоит вести себя в будущем.

Флиртовать или даже встречаться с его лучшим другом или братом. Сама по себе глупая затея. Так Вы ничего не добьетесь, только настроите человека против себя и испортите отношения между ребятами.

Постоянно приходить туда, где находится он, попадаться ему на глаза. Поверьте, Ваш бывший парень – не дурак, рано или поздно он все поймет, да и сердечные раны так вряд ли быстрее затянутся. Поэтому лучше заняться собой и отправиться туда, куда давно хотелось (концерт любимой группы, футбольный матч, выставка).

Мстить новой девушке бывшего. Хочется вырвать ей волосы, устроить темную, очернить ее имя? Контролируйте свои эмоции! С ней вполне можно и подружиться (врага нужно знать в лицо), чтобы она доверяла все свои секреты. На крайний случай оставьте эти отношения в покое.

Наговорить гадостей о парне. Не стоит рассказывать общих друзьям о том, какой он жадный, что у него проблемы в постели, он не уважает девушек. Вместо этого отзывайтесь о нем хорошо.

Уйти в монастырь. И это не шутка! Когда соберетесь стать монахиней и не связываться с парнями, подумайте, что еще можете встретить того единственного и неповторимого.

Жаловаться и плакаться в жилетку подружкам и родным. Это только усугубляет ситуацию.

Заедать стресс. Хочется сладкого? Пожалуйста. Но лишний вес Вам точно будет гарантирован.

Избегайте этих типичных ошибок, и Вы сможете вернуться к счастливой жизни, где Вас будут любить по-настоящему!

Выясняем причины ухода

Парень переезжает от девушки, которую бросилПо прохождении 2-3 месяцев можно осмелиться сделать первый шаг – узнать, чего же не хватало молодому человеку в отношениях, что он решил расстаться? Причинами могли стать:
  • отсутствие внимания и заботы с Вашей стороны;
  • охлаждение или даже прохождение чувств;
  • вмешательство соперниц (любовница);
  • потеря интереса к Вам как к девушке;
  • какие-то личные проблемы парня;
  • нежелание строить серьезные отношения.
Пытаясь разобраться, в чем же дело, не давите на мужчину, он не должен испытывать чувство вины. Спокойно и вежливо поинтересуйтесь, что именно пошло не так. Затем поблагодарите его за искренность и, если нужно, извинитесь.

Как вернуть того, кто тебя бросил

Сначала подумайте, есть ли какой-то смысл делать это, ведь в будущем МЧ снова может уйти. Так зачем терять свое драгоценное время? Но если все-таки хочется попробовать вернуть его, пересмотрите свое поведение:
  • смиритесь с тем, что бойфренд может не желать опять быть с Вами.
  • успокойтесь, не переживайте;
  • сосредоточьтесь на цели;
  • вспомните, какие ошибки были допущены в отношениях (мало уделяли внимания, не ценили, не понимали МЧ);
  • продумайте свою речь, что можно написать ему или сказать;
  • встретьтесь с объектом и вежливо поговорите с ним;
  • намекните, что Вы уже другая и готовы попробовать возобновить связь.
Более подробную инструкцию Вы сможете найти в другой нашей статье. Тут мы поэтапно разбираемся, как следует вести себя, что можно говорить, а чего нельзя, об ошибках девушек и о роли магии. Для тех, кто хочет ускорить события, мы подготовили материал о том, как быстро вернуть парня после расставания.

Тут подробно описываются те ситуации, когда мешает конкурентка, если прошло уже много времени. Вы научитесь грамотно вести себя и подавать.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помо...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это л...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: То...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: Топ-3 мелодрамы от...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.