Бренд Casadei – история создания, ассортимент, особенности

СоветыМода и стиль
Бренд Casadei – история создания, ассортимент, особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
500 DimitrDimitr
Модные изделия бренда Casadei выбирают стильные и уверенные в себе женщины, ценящие красоту и удобство.

Casadei – итальянский бренд, специализирующийся на создании женской обуви класса люкс. Изделия бренда характеризуются высоким уровнем качества и удобства. Дизайнеры компании на протяжении многих лет удивляют своих покупательниц обувью необычного дизайна и яркими цветовыми решениями.

История создания и развития

Небольшая обувная мастерская была создана в 1958 году, семейной парой Квинто и Флорой Касадей, проживающей в провинциальном городке Сан Мауро Пасколи. Дебютная коллекция босоножек создавалась полностью вручную и была ориентирована на туристок, которые любили проводить время на Адриатическом побережье. Все представленные босоножки были раскуплены очень быстро, а супружеская чета получила массу положительных отзывов о своей работе. Это стало стимулом для продолжения деятельности и открытия первого фирменного магазина.

В 1960 году, семейная пара представила новую коллекцию, состоящую из туфель с уникальной вышивкой. Каждая пара была расписана вручную, а значит, орнамент не повторялся. Такое необычное и смелое, для того времени, дизайнерское решение, привлекло к бренду внимание широкой публики, ведь их туфли разительно отличались от того, что было представлено на рынке.

Завоевав доверие достаточного количества клиентов, супруги Касадей выпустили полноценную осенне-зимнюю коллекцию женской обуви, выполненную из качественной замши и натуральной кожи. Это позволило существенно расширить географию присутствия бренда, ведь теперь обувь можно было предлагать женщинам, проживающим в регионах с более прохладным климатом, чем в Италии.

Постепенно, маленький итальянский семейный магазинчик трансформировался в крупное промышленное производство, получившее мировую известность, любовь клиентов и уважение конкурентов.

Ассортимент и «визитная карточка» бренда

Casadei

Сегодня бренд может похвастаться широким ассортиментом изделий, включающим:

  • Стильную женскую обувь разной сезонности.
  • Модные сумочки, выступающие идеальным дополнением к обуви.
  • Шикарную, теплую верхнюю одежду, полностью соответствующую самым современным модным течениям.

На сайте https://hiweekend.ru/ можно более подробно ознакомиться с товарами и ценовой политикой итальянского бренда.

Визитной карточкой модного дома Касадей, безусловно, являются туфли-лодочки Blade, отличительной особенностью которых является тончайший каблук, выполненный из высокопрочной стали. Несмотря на свою сложную, и на первый взгляд ненадежную конструкцию, эта модель туфель отличается удивительным удобством и устойчивостью.

Такого эффекта удалось достичь, благодаря правильному расположению каблука и продуманному подъему супинатора, которые помогают правильно распределить вес тела и снять нагрузку с позвоночника. Именно поэтому, счастливые обладательницы туфель Blade, могут до утра танцевать на вечеринках без каких-либо последствий для своих нежных ножек.

Изделия бренда Casadei выбирают стильные и уверенные в себе женщины, ценящие красоту и удобство.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знат...
Как стать блондинкой: 6 вещей, которые нужно знать, прежде чем ме...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки н...
Самый вкусный завтрак: как приготовить панкейки на кефире
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.