Брак и любовь: какими вы есть в отношениях согласно Вашей даты рождения

СоветыДругие советы
Брак и любовь: какими вы есть в отношениях согласно Вашей даты рождения
Фото: из открытых источников
563 NataVNataV
Найдите номер, соответствующий вашей дате рождения, и узнайте, что он расскажет о линии любви и брака

Кто я, когда женюсь (выйду замуж)? Буду я счастлив (- а) в любви? Или вы являетесь эмоциональным человеком, или же любовь и брак вас не особо интересуют? Ответы на эти вопросы можно найти, просто взглянув на дату своего рождения. Согласно нумерологии, хотя каждый человек обладает различными характеристиками, но в целом все они делятся на 9 основных типов. Основываясь на определенных характеристиках, нумеролог может дать прогнозы, когда речь идет о любви и браке.

Найдите номер, соответствующий вашей дате рождения, и узнайте, что он расскажет о линии любви и брака.

Номер 1

(Если ваша дата рождения 1, 10, 19 или 28 числа любого месяца):

Это более практичные, чем эмоциональные люди. В любви, скорее всего, преданы и верны. Нередко составляют пару со своей любовью детства. Они достаточно лояльны, однако им нелегко ужиться с кем-то, кто им не отвечает взаимно. Построить любовь с первым встречным - это точно не о них.

Номер 2

(Если ваша дата рождения 2, 11, 20 или 29 числа любого месяца):

Чувствительны и капризны, эти люди имеют сильную психическую, эмоциональную связь с любимым человеком. Если они привязываются к кому-то, то это, как правило, надолго. В основном они прислушиваются только к собственной интуиции и идут по зову своего сердца.

Номер 3

(Если ваша дата рождения 3, 12, 21 или 30 числа любого месяца):

Люди с этим номером, как правило, вовсе не романтические натуры. Они практичны и очень амбициозные. Для них карьера важнее любви и брака. И если им придется выбирать между семьей и карьерой, они всегда отдадут предпочтение последнему.

Номер 4

(Если ваша дата рождения 4, 13, 22 или 31 числа любого месяца):

Люди с номером 4 не очень романтичные натуры. И даже порой, если кажутся довольно любвеобильными, на самом деле, это не так. Эти люди, безусловно, не из тех, кого можно назвать кокетками; как правило, они очень лояльны и терпеливы по отношению к своим партнерам.

Номер 5

(Если ваша дата рождения 5, 14 или 23 числа любого месяца):

Эти люди придирчивы, поэтому не удивительно, если у них было много отношений до брака. В любви они универсальны. Нередко они быстро начинают скучать в отношениях. Им всегда нужен драйв, а также пробовать что-то новенькое.

Номер 6

(Если ваша дата рождения 6, 15 или 24 числа любого месяца):

Поскольку шесть - это число Венеры, люди с номером 6 волшебные по своей природе. Окружающие притягиваются к ним, словно магнитом. Они очень эмоциональные натуры и предпочитают психическое связь, а не физическую совместимость.

Номер 7

(Если ваша дата рождения 7, 16 или 25 числа любого месяца):

Мечтательная и задумчивая фигура, но это не значит, что человек с числом 7 холодный и неприступный. Когда дело доходит до любви и брака, эти люди романтичны и верны своему партнеру. Коммуникация для них - это ключ к тому, чтобы улучшить отношения.

Номер 8

(Если ваша дата рождения 8, 17 или 26 числа любого месяца):

Люди с этим номером являются наиболее терпеливыми и лояльными. Они не совсем практичны, и больше следуют за своим сердцем, если привязываются к кому-то, то всей душой.

Номер 9

(Если ваша дата рождения 9, 18 или 27 числа любого месяца):

Люди с числом 9, как правило, очень эмоциональные натуры Однако, число 9 имеет также и сексуальный подтекст. Таким образом, сексуальная совместимость для людей с числом 9 гораздо важнее, чем психологическая связь с партнером.



Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусн...
Домашний хлеб в рукаве: оригинальный рецепт вкусной выпечки
Платья для полных женщин: как выбрать правильный ...
Платья для полных женщин: как выбрать правильный размер
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делат...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делать сегодня и каки...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.