BigPeople: стильная мужская одежда больших размеров

СоветыДругие советы
BigPeople: стильная мужская одежда больших размеров
Фото: из открытых источников
513 NikolisNikolis
В магазине BigPeople представлена одежда больших размеров от известных европейских марок, которые специализируются на размерах «плюс сайз».
Каждый крупный мужчина знает, как бывает сложно найти на нестандартную фигуру красивую и стильную одежду. Ведь наша легкая промышленность почему-то не уделяет должного внимания полным людям. Однако теперь у них появился хороший выбор, с тех пор, как заработал интернет магазин одежды больших размеров БигПипл.

Ассортимент

На сайте магазина www.bigpeople.com.ru в ассортименте представлена одежда больших размеров от известных европейских марок, которые специализируются на размерах «плюс сайз». Это «Club of comfort», «Kitaro», «Double outfitters», «Hatico», «Signum», «North Mile», «Pelo», «Sail EXP», «S4», «Montechiaro», «Double», «Red Point», «Stetson» и многие другие. Коллекции обновляются два раза в год, поэтому покупатели всегда могут быть уверены, что выставленные в магазине вещи соответствуют последней моде.

Кроме повседневной и верхней одежды, магазин больших размеров BigPeople предлагает аксессуары к ней – головные уборы, ремни, перчатки, шарфы, подтяжки. Также в продаже есть домашняя одежда и белье больших размеров, которое изготовлено исключительно из натуральных тканей и имеет все необходимые сертификаты. Стоит отметить, что компания специализируется только на мужской одежде, женских вещей тут нет.

Преимущества покупок в магазине BigPeople

Отдать предпочтение покупкам в данном магазине имеет смысл по следующим причинам:
  • Компания работает в полном соответствии с законодательством РФ.
  • Интернет-магазин имеет розничное отделение в Москве. Магазин располагает всеми удобствами: удобными примерочными, горячими напитками на выбор, туалетом. Вдобавок покупатели могут воспользоваться услугами бесплатного такси.
  • Все выставленные на сайте товары всегда в наличии на складе. Кроме того, в розничном магазине они тоже есть.
  • Цены в розничном и интернет магазинах не отличаются.
  • Быстрая и безопасная доставка покупок. Компания сотрудничает со всеми службами доставки, которые работают на территории Российской Федерации. Кроме того, компания имеет собственную курьерскую службу.
  • По Москве доставка заказов с примеркой от курьерской службы Bigpeople является бесплатной и выполняется в течение двух часов. В другие города страны доставка происходит в течение суток. Оплачиваются заказы наложенным платежом, без предоплаты.
  • Компания предлагает гибкую систему скидок и карты постоянного покупателя, с которыми можно получить от 5 до 15% скидки на любые покупки. При покупке на сумму от 30000 рублей клиент получает карту «Спасибо за покупку» с суммой от 1000 до 3000 рублей. Также в магазине регулярно проводятся распродажи.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Рецепт куриных отбивных под грибной шубой
Рецепт куриных отбивных под грибной шубой
Эти 8 признаков укажут на то, что мужчина больше ...
Эти 8 признаков укажут на то, что мужчина больше вас не любит и х...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.