Беспроигрышный look: подборка стильных образов на любой случай

СоветыМода и стиль
Беспроигрышный look: подборка стильных образов на любой случай
Фото: из открытых источников
418 MaDemMaDem
Порой очень сложно выбрать одежду на день. Подобрать приятный и удобный аутфит для определенного случая еще сложнее. Особенно, если в шкафу очень много вещей. Мы уже писали, как правильно составить капсульный гардероб, а сегодня расскажем, как создать универсальный look, который будет кстати всегда и везде.

Что надеть: ТОП-5 универсальных лука для любого повода

Первое, что важно обозначить, это цвета. Подбирайте одежду в сдержанных классических тонах. Это позволит легко комбинировать вещи между собой. Черный, белый, беж и серый хорошо миксуются. С каждым их этих цветов также идеально сочетаются холодный оливковый или трендовый в этом году лавандовый.

Образ №1: джинсы и блуза

Не секрет, что джинсы – самая удобная и универсальная вещь гардероба. В них можно появиться как на работе, так и на прогулке или учебе. Надеть любимые джинсы с рубашкой или блузой, можно на свидание и даже праздник.

Выделите для одних джинс два разных верха – базовую рубкашку и более нарядную. Добавьте удобную обувь и сумочку – ваш первый универсальный look готов.

Образ №2: брючный костюм

Беспроигрышный вариант на любой случай. В актуальном костюме вы будете выглядеть модно, а главное – вам будет комфортно. Разбавить наряд можно аксессуарами или макияжем – если повод торжественный. В других случаях можно обойтись без мейка и ярких акцентов.

Напомним, что в 2020 году трендовыми остаются модели пиджаков oversize, а брюки должны быть высокими и прямыми.

Образ №3: total white

Полностью белый аутфит придется кстати на официальном мероприятии, деловой встрече, и даже на вечеринке. Это может быть комбинезон, кюлоты и блуза, футболка и классические брюки.

Белый цвет лаконичный и элегантный. Его не рекомендуется перегружать лишними деталями, будь то аксессуары или украшения. Обувь подбирайте в зависимости от случая.

Образ №4: черное платье

Хотя в сезоне лето 2020 более модные белые платья, иметь в своем модном арсенале маленькое черное платье – не будет лишним. Модель может быть как свободного кроя с длинными рукавами, так и приталенная на бретелях.

Сочетайте платье с босоножками или кедами. Добавьте к аутфиту пиджак или рубашку и пояс. Удобство базового платья в том, что его можно надеть куда угодно и с чем угодно.

Образ №5: макси юбка

Длинную юбку по фигуре очень легко сочетать с самым разным верхом: топом, футболкой, блузой, кардиганом и даже курткой. Отталкиваясь от того, куда, для какого случая вам нужно собрать образ, подбирайте удобные вещи, которые схожи по фасону и цвету.

С чем носить юбку макси

Добавим, что правильно подобранный фасон юбки позволяет носить с ней разную обувь – классическую и спортивную, на каблуках и на платформе. Юбка – отличная база для casual и романтичного аутфита.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп ...
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп для диабетиков
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим вс...
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим всезнайством: кто ...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продук...
Клинкерные термопанели: особенности и виды продукции
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.