Базовый гардероб

СоветыМода и стиль
Базовый гардероб
Фото: из открытых источников
440 MaDemMaDem
Весенний гардероб отличается тем, что одновременно совмещает вещи для прохладной морозной погоды и для теплых солнечных дней. Как составить базовый гардероб на весну, чтобы вы всегда легко составляли образы без ущерба для здоровья, узнаете дальше?

Межсезонные вещи отличаются тем, что адаптированы под переменчивую погоду, ведь весной утром может светить яркое солнышко, а после обеда подняться ветер или пойти дождь. Именно поэтому важно составить правильный базовый гардероб, чтобы вы могли легко и быстро сочетать между собой вещи, создавая нужные вам образы!

Тренч

Классический тренч бежевой, коричневой, синей или зеленой расцветки на пуговицах должен быть в каждом женском гардеробе. Он настоящая палочка-выручалочка с наступлением холодов, поскольку легко сочетается с любыми вещами и прекрасно оберегает свою хозяйку от холодного ветра или внезапных осадков.

Джинсовая куртка

Отличный материал, который согреет в прохладную погоду и в нем не жарко в солнечные дни, от чего джинсовая куртка выступает идеальным вариантом верхней межсезонной одежды.

Особое внимание уделите удлиненным моделям ovew-size со свободными руками, они подходят абсолютно всем представительницам нежнейшего пола, а также мгновенно создают стильный и модный образ.

Ветровка или пальто

Выбирайте модель, закрывающую поясницу, поскольку в этот период есть вероятность получить простуду. Часто весенние модели идут с теплой или меховой подкладкой, которую вы сможете самостоятельно убрать, когда погода станет теплой и устойчивой.

Джинсы

Если в вашем базовом женском гардеробе уже имеются классические синие джинсы прямого или расклешенного кроя, то вы можете пополнить гардероб моделями с вышивками, бахрамой или рваными отверстиями.

Юбка

Особенно рекомендуются расклешенные юбки длинной до коленной чашечки или до середины икры. Что касается цветовой гаммы, то это могут быть яркие или цветные весенние расцветки.

Кардиган

Теплый удлиненный кардиган на пуговицах или завязках – отличная альтернатива теплым курткам. На весну вы можете подобрать кардиган из более тонкой вязки с отверстиями, которые придают дополнительную изюминку нежному образу.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздни...
Салат с печенью, но без картошки: вкусное праздничное блюдо из об...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть суши каждый ден...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим вс...
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим всезнайством: кто ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.