Банкет в ресторане: что нужно учесть при его подготовке?

СоветыДругие советы
Банкет в ресторане: что нужно учесть при его подготовке?
Ресторанная сеть «Коза Дереза»
582 DimitrDimitr
Как подготовится к проведению банкета в ресторане, что нужно учесть. Как выбрать ресторан для проведения банкета, советы экспертов.
Уйти от повседневности, окунуться в атмосферу благополучия и релакса — это порой не прихоть, а необходимость. День рождения — отличный повод насладиться первоклассными блюдами, попробовать элитные сорта вин, ощутить магию живой музыки. В Санкт-Петербурге есть места достойные внимания, но как выбрать именно то — свое уникальное заведение?

Как выбрать ресторан для проведения банкета?

Чтобы ожидания оправдались, а банкет в ресторане не был испорчен, составьте чек-лист, по которому можно определить насколько место соответствует вашим запросам:
  1. Интерьер. Скучные, торжественные банкетные залы в прошлом. Обратите внимание на рестораны с креативным интерьером, смелыми дизайнерскими идеями.
  2. Обслуживание. Гарантия хорошего отдыха — доброжелательный, внимательный персонал. Выбирайте заведения с хорошей репутацией.
  3. Меню. Только классические блюда или кухня какой-то конкретной страны подходят не всем гостям. Откройте для себя причудливый гастромир с интересной подачей, авангардными коктейлями.
  4. Атмосфера. Откройте для себя причудливый гастромир с интересной подачей, авангардными коктейлями и авторскими блюдами.
проведение банкетов в ресторане

Реально ли найти хороший ресторан с разумными ценами?

Качественный сервис и первоклассная кухня — это не обязательно дорого. Рестораторы выходят из привычных рамок и экспериментируют.Например, ресторанная сеть «Коза Дереза» демонстрирует свое видение формата Fine Casual: это демократичные заведения, которым присущи элементы дорогим ресторанам.

В ее меню органично совмещена высокая классическая кухня с современными трендами гастрономии. В отделке используются премиальные материалы: натуральный мрамор, дерево, дизайнерские и антикварные элементы.

Кстати, при проведении банкета в ресторане «Коза Дереза» для именинников предлагаются скидки, устрицы подают с комплиментом от сомелье, а скидки на стейки из мраморной говядины достигают 50%.
проведение банкетов в ресторане
Загляните сюда в понедельник — и станьте участником акции: всего за 990 рублей вы сможете заказать целый килограмм мидий и 2 бокала пива. А по четвергам вам будут рады предложить «идеальную пару»: 6 запеченных устриц и бутылку белого вина Pinot Grigio по акционной цене 990 рублей.

Совершите путешествие на вершину вкуса вместе с ресторанами KozaGroup и подарите себе незабываемый банкет в ресторане в честь дня рождения, юбилея или другого торжества.
проведение банкетов в ресторане
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действит...
Психолог сказал, в какие моменты мужчина действительно нуждается ...
Растение, требующее терпения: что следует знать о...
Растение, требующее терпения: что следует знать о выращивании спа...
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Бездрожжевой кулич: простой рецепт
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: п...
Реабилитолог раскрывает правду о вдовьем горбе: причины и методы ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.